Обзоры товаров с AliExpress - страница [2164]

1. Цена: $1.38 (Брал у другого продавца, но там кончились)

Каша из топора.

Бывает, что какая-то незначительная деталька служит причиной взяться за проект только ради того, чтобы пристроить эту детальку…
Продолжаем велотему. При езде на велосипеде необходимо пить воду. Некоторые пьют воду просто каждые полчаса, без связи с физической нагрузкой. Некоторые пьют, чтоб смазать коленные суставы. Некоторые пьют всякие питающие растворы для восполнения баланса солей и т. д. Я пью просто потому, что хочется. В коротком обзоре опыт использования вело бутылки и переход от нее.
Долго и неспешно искал себе УЗ моечку для промывки печатных плат после изготовления или ремонта, примерно на поллитра емкостью. Ну и вот чего нашел.

похожая уже обозревалась тут mysku.club/blog/everbuying/11241.html и наверное такая же тут mysku.club/blog/china-stores/38846.html
Обычная цена на них 27-29.
Скидка будет действовать еще день.

update 20.07.2016 цена поднялась, уже $21.25 плюс доставка
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Не типичный для меня обзор. Сумка то женская. Покажу, опишу, а девушки надеюсь сами определят нужна она им или нет. Кого заинтересовало, добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $5,79 + доставка $1,24 = $7.01
Часы в прозрачном корпусе для самостоятельной пайки/сборки.
Мне очень понравились. Рекомендую брать для дома, если нравится паять и хочется немного повозившись, получить красивую, стильную, практичную вещь. А также как прекрасный набор в подарок ребенку, не боящемуся паяльника.

Мне-же часы нужны стали потому, что в семье появился маленький ребенок и мы стали часто вставать по ночам. А ночью, когда ребенок может просыпаться по разным причинам в любое время, ты спросонки не понимаешь что происходит и который сейчас час. То ли уже утро, то ли ты спал всего пятнадцать минут с прошлого подъема ))
И показатель температуры воздуха в комнате тоже не помешает.
В общем, если интересно — добро пожаловать далее…

Обзор ортеза лучезапястного с алиэкспесса.
Китай – родина шелка, так что если в обычных магазинах найти 100% шелк не по заоблачным ценам оказалось непростой задачей, надо искать именно там. Я решила не отдавать за топ в «нельве» 75$, а поискать хороший китайский интернет-магазин и заказать 2-3 майки в эту цену. Китайские товары бывают разного качества, и я опасалась некачественного пошива, поэтому решила купить одну майку, а, если всё устроит, заказать позже ещё у того же продавца. Почему этот магазин? На сайте в описании каждого товара указано, что это чистейший 100% шелк, есть описание, как определить подделку, бесплатная доставка. На данный момент в одном и том же магазине куплены уже 3 майки. Магазин трижды проверенный, товар высылают в течение недели, одежда качественная, доставка бесплатная с треком, продавец дарит подарки (капроновые носочки). При выборе размера можно и нужно руководствоваться размерной сеткой в описании товара, у меня майки с разной маркировкой – M и L. Выбирала по размерной сетке на объем груди 86-87 см — всё подошло по размеру. Цены на сайте «пляшут», один и тот же товар может отличаться по цене на 5-10$. бывают купоны на скидку (нужно следить за объявлениями на сайте).

Покупка №1
Белая трикотажная футболка, размер М, ткань слегка блестит, швы качественные. Ношу уже месяц, в одном месте успела поставить «затяжку». Не знала, что шелковая ткань бывает такого вида, в магазине скорее всего прошла бы мимо такой футболки, решив что это не шелк. Футболка очень приятная телу, в жару слегка холодит.
Скоро новый сезон, пора себе найти рубашку с коротким рукавом. Выбрал бренд «MJX», потому что уже уверен в их качестве. До этого покупал две рубашки с длинным рукавом на зиму — очень понравились, теперь настала очередь смотреть с коротким рукавом.
  1. Цена: 122,59 руб.
Очень давно задумывался о приобретении Bluetooth-ресивера, одно время даже занимался поисками, которые не давали результатов, забыв об этом на какое то время, в очередной раз посещая сайт Aliexpress случайно наткнулся на то, что так давно хотел приобрести. Мне всегда хотелось слушать любимые музыкальные треки без всяких проводов в своё удовольствие. Но как на счет качества звука?! Не будет ли оно страдать от появления дополнительного устройства в цепочке? Подробнее ниже.

Сегодняшний обзор посвящен раздвижному кольцу для создания муссовых тортов и выпечки.