Обзоры товаров с AliExpress - страница [2157]

В поисках термоклея для приклеивания светодиодных матриц наткнулся на лот с интересным предложением. 3 тюбика за 2 доллара с бесплатной доставкой. Дешевле не попадалось.
Решил поделиться. Может кому тоже нужно.
Перейти в магазин читать дальше
Очень хорошая цена на GD900. 3.01$ на сайте и 2.97$ в приложении. Дешевле на Али не найдете.

Перейти в магазин читать дальше
Небольшой обзор двух USB-ламп предназначенных преимущественно для использования с повербанками. Обе достались в свое время по акции в какую-то смешную цену.
Продолжаем велотему.
Привезли электровелик Sparta ION RX. Электровелик с неродным дисплеем.
Все работает, включает свет, показывает скорость, время, температуру, пробеги и пр. но одна проблема- не едет. При включении любой из 6 степеней помощи (5 вперед и 1 помощь в парковке) пишет ошибка e-0014 не родной дисплей и отказывается ехать. Прошивка мозгов велика на неродной дисплей такого же типа (или прошивка дисплея на велик) около 60 евро где то в нидерландах у дилера спарты. То есть ехать можно только на педалях. О решении проблемы написано дальше.
Потребовался источник фантомного питания для подключения конденсаторного микрофона к фотоаппарату. Сразу вопрос: ЗАЧЕМ? Затем, что фотик пишет звук куда лучше, чем встроенная звуковая карта компа, а микрофон конденсаторный просто уже был.
Бюджетные внешние звуковые карты всё равно почти все требуют дополнительное фантомное питание. А те, что не требуют выпадают из рамок моего бюджета. Вот и решил попробовать заказать такой источник.
Старая цена: US $25.98
Цена по акции: US $12.99
Доступно 2 цвета на выбор — черный и белый. Доставка бесплатная.
Продавец известный. Отзывов мало, но они хорошие.
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: US $56.99, покупал за US $53.99
Здравствуйте! Понадобился недорогой смартфон, выбор пал на Blackview A8. Какие у него достоинства, какие недостатки?
Недавно, во время ремонта телевизора столкнулся с необходимостью выпаять, вышедший из строя, ТДКС. Сделать это обычным 25 ватным паяльником, ввиду массивности выводов трансформатора и большой площади контактных площадок на плате, никак не получилось – хорошо, что у приятеля нашелся электрический оловотсос. После проведенного ремонта телевизора задумался о приобретении подобного инструмента.
Физкульт-привет!

В этот раз все не просто так. Этим обзором мастер Гамбс я начинаю новую серию обзоров «Носки для марафона LSR Colombo Marathon 2016». Соревнование состоится 2 октября, и до этой даты, достаточно времени, чтобы попробовать в деле 4 пары недорогих спортивных носков из Китая. Я попробую разобраться, достойны ли они этой чести, или придется использовать проверенные брендовые носки в несколько раз дороже. #1 носки Fox.
Всем привет! Сегодня хочу опубликовать мой второй обзор. Товаров с интернет-магазинов у нас дома много и по возможности буду выкладывать свои обзоры. Надеюсь вам понравиться. И они будут полезным для вас.