Обзоры товаров с AliExpress - страница [2051]

Компания Leagoo, после удачных продаж своего телефона M5 (хотя не понятно, почему он стал таким популярным среди пользователей форума 4пда, ведь в нем было много недочетов...), выпустила его «старшего брата» — M5 Plus Lte. Из названия уже понятны главные отличия — экран стал больше идобавлена поддержка 4G. Телефон остался все таким же тяжелым, имеет схожий дизайн со своим предшественником, который изменили, по моему мнению, в лучшую сторону.

Я снимаю и пишу обзоры от лица рядового пользователя китайских телефонов, а не от лица человека, который любит разбирать телефоны, смотреть на них изнутри и т.д., поэтому те, кто ждали супер-подробный обзор с разборкой, краштестом и перепрошивкой, могут дальше не читать.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  1. Цена: брал за $76
долго думал, делать ли этот «обзор». как оказалось, обзор на этот планшет на муське только один, и хотя мой обзор будет еще хуже — но, думаю, еще одно мнение никому не помешает, а то, глядишь, и что-нить полезное кто почерпнет. обзор написан в основном с точки зрения применения планшета в автодиагностике. обзор будет сложен для прочтения неподготовленным читателям, ибо изобилует техническими терминами.
  1. Цена: $2.00 / 10 шт
Качественные недорогие клипсы для крепления на молле рюкзака шланга питьевой системы.
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Давным-давно, когда мороженое было еще вкусным, пиво и квас разливались из желтых бочек, а пионеры переводили бабушек через дорогу, собирали металлолом и макулатуру — Советская промышленность была вполне себе способна обеспечить всех жителей нашей необъятной Страны таким необходимым для каждого бытовым прибором как пылесос.
Физкульт-привет!

Это самый недорогой карбоновый 27.2 мм штырь, который мне понравился внешне. При подгонке его пришлось укоротить. Обрезок трубки я зачистил, чтобы снять слой краски и узнать, действительно ли внутри карбоновое волокно…
  1. Цена: $52.99(брал за 35.99$)
Приветствую, повествование будет о не столь «свежем» смартфоне Blackview BV2000S, обзоры на него уже тут были, но, как говорится, сколько людей — столько мнений, а каждый обзор — это чье-то мнение, так что добро пожаловать изучить мое.
Кому интересно — под кат милости прошу.
  1. Цена: $3,90 (брал за $ 2.89)
Доброго времени суток. Сегодняшний мини-обзор будет на набор лент для волос.
Цена в мобильном приложении 3,73$, вроде ниже нету, осталось 12ч.Взял себе в том числе для измерения температуры, термопара в комплекте.За такие деньги пойдёт.Цены не мониторю, но думаю 3 с копейками неплохая цена на тестер с пищалкой и температурой.
Перейти в магазин Комментировать
Предлагаю обзор спортивных часов SANDA с двумя циферблатами – цифровым и аналоговым. Кому интересно – прошу под кат.
Всем привет, расскажу о своей давней и удачной покупке ремня вроде как фирмы Diesel. Если кратко, ремнем остался очень доволен.