Обзоры товаров с AliExpress - страница [2047]

1. Цена: $36.80 куплена за 50% (бывают скидки)
В этот раз я представляю вашему вниманию обзор мужской сумки, которая была заказана в связи с необходимостью носить с собой документы формата А4.
  1. Цена: $2.10-2.59
Всем привет!
Блуждая по алиэкпресс я заметил часы, очень похожие на skmei 1068. Даже подсветка на картинке такая же. Решил взглянуть, какие они на самом деле.
Шучу конечно. Встречайте: BAOGELA.

К сожалению, у мужчин не так много вариантов носимых аксессуаров. В отличие от девушек, им не приходится долго раздумывать, как выделится среди остальных. Ну не мужское это занятие.
Купил за 350 рублей маленькие весы, которые могут взвешивать до 2 кг с точностью 0.1 г.

Не предполагал, что весы настолько маленькие. У меня уже есть подобные весы, взвешивающие до 100 г с точностью 0.01 г, так вот по размеру они почти не отличаются.

1. Цена: $29.99 за 5 пар
Толстые теплые дышащие влагоотводящие носки на каждый день! Если ногам холодно, то не стоит в этом винить лишь свою обувь. Возможно, достаточно будет подобрать подходящие носки.

В магазине цены, в основном, от фонаря, но купоном можно сбить пару баксов от реальной цены товара.
— Всё, баста, карапузики, кончилися танцы!
Купоны закончились.
++++++++++++++++++++++++
Не, не кончились, они опять там есть
15/25, 6/10 и 8/12
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Зимой часто мерзнут ноги при длительном нахождении на холоде.
Случайно наткнулся на стельки, которые работают от Powerbanka
Размеры 39-43
28см длина, 0.3 см толщина
С появлением минимального парка техники, как фотографической, так и мобильной, у меня начали скапливаться кучки мелочи вроде карт памяти, сим-карт, и всяческих ОТГ переходничков.
Для того, чтобы от такой проблемы избавиться я и приобрел предмет сегодняшнего обзора.
Встречайте: органайзер для карт памяти и не только.
  1. Цена: $29,99 Получить скидку $10 смотреть тут
После предыдущего обзора аналогичного устройства перед глазами остались вылетающие из разъема прикуривателя искры и оплавленные предохранители… Я попробую проверить и рассказать Вам обо всех сомнительных моментах, которые гуляют по сети в отзывах и на форуме 4pda. Кто со мной, прошу под кат, кому некогда (обзор большой) можно перейти сразу к подведению итогов
  1. Цена: $13.99 или ~941 рубль
3 режима — яркий, средний и моргающий. Очень яркий, даже слишком. Поэтому малое время работы — только 4,5 часа в режиме моргания. Заряжается за 3 часа с начальным током 330мА. Ёмкость по 5 вольтам получается около 730мА*час.