Обзоры товаров с AliExpress - страница [2049]

Погнался за дешевизной и потерял в качестве. Не критично, пользоваться можно.
К покупке не рекомендую. Подробности и фотографии под катом.
Решил сделать обзор обычной безделушки, которую можно иногда купить по аналогичной цене (от 40 до 130 руб.) и в наших обычных магазинах наклеек, но отличие в том, что я выбрал на aliexpress, то что понравилось и без «заморочек» получил это в почтовый ящик с бесплатной доставкой ;-)
с полгода назад при включении компа я увидел покраснение в нижней части экрана и приуныл — лампам приходит карачун. оно и неудивительно — монитору 9 лет, но надо отдать ему должное — работал до сих пор без проблем, хотя и с забавными нюансами. я думал было потерпеть — обычно эта проблема растягивается на полгодика, или хотя бы пару месяцев, но не с моим везением — через недельки две он мигнул и потух. если посветить фонариком — изображение есть, но подсветка — увы, не работает. пришлось срочно купить другой монитор, а этот — отремонтировать. что из этого вышло — читайте дальше.
  1. Цена: US $67.50
Gloway SSD STRYKER STK240GS-S7 или реалии Китайской гарантии для отдельно взятого лица.
Проходной, но весьма неплохой чехол. Кому интересно, добро пожаловать под кат.
Здравствуйте! Обзор часов после полтора года использования. В целом-неплохо.
Автоматический ультратонкий металлический портсигар с лазерной гравировкой со скидкой 47% до 11:00 19.11.2016 г. (354,59 руб. или 5,30$ — через мобильник дешевле)
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Elevator movement state sensor MPU6050 Gyro acceleration sensor speed height jy61N
Продавец поднял цену до 23$

Будьте внимательны, продавец ставит срок обработки 24 часа, не забудьте продлить время.

**************************************************************************************************************
Перейти в магазин Комментировать
Началось всё с того что на моём стареньком Nokia 101 вышел из строя коннектор (разъем, гнездо) зарядки. Коннектор копеечный, но обойдя два ближайших сервиса в наличии ни у кого не было, а ждать заказа времени не было – телефон нужен был повседневно.
Физкульт-привет!

Начну с главного. Конечно, это не Specialized, но эти перчатки сотворены китайпромом точно по образу и подобию модели Specialized Body Geometry Gel. Вот отличия, которые сразу бросаются в глаза: у оригинальных перчаток петли красного цвета, объемный силиконовый логотип (сравните на официальной странице Specialized). Ну, и, конечно оригиналы продаются в фирменной картонной упаковке.