Обзоры товаров с AliExpress - страница [2052]

1. Цена: $7.00 (в приложении)
Весьма спорный автомобильный зарядник за умеренную цену (на момент публикации). В момент покупки стоил $7.91 (а точнее $10.91 купон на 3 бакса за монетки), сейчас цена интереснее без купонов :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +3
Я уже покупал у этого продавца данный набор, за 74$ (5000 руб), и делал обзор на него.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $8.47 во время покупки цена была $6.54 и доставка бесплатная
Экспресс-обзор на этот тестер уже был на сайте ТУТ.

Я же представлю Вашему вниманию микро обзор.
Пред история покупки такова.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Этот обзор посвящен проводу для макетирования различных устройств. Я долго пытался в вялотекущем режиме найти удобный провод для макетирования и соединения неподвижных элементов. Конечно, есть наш МГТФ и он много лучше по качеству, но его трудно зачищать. В результате после долгих поисков я наткнулся на этот провод и заказал его.

Забавная полезная вещица для рукоделов
Блин, чуть рукоблудов не написал :)

Купил пару полезных устройств — немного об одном из них.
  1. Цена: $32.35 (брал за $29.49)
Увидел с утреца тут обзор усилка, и раз уж такая петрушка, то вот том же формате и мой. Без графиков и упаковок.

Здравствуйте. Обзор оболочек для тонкой колбаски. Хотел опубликовать ранее, но наличие нескольких фото возбуждающих первобытные пищевые рефлексы, принудило подождать до выходных, когда народ в основном дома.
Если честно, мне несколько лень делать полноценный обзор с фоточками желтого почтового пакета, обсуждением АЧХ и т.п. Да и нормального разбора железки я не делал. Но всё же, я хотел бы поделиться информацией о весьма удачной, на мой взгляд, покупке двухканального усилителя.