Обзоры товаров с AliExpress - страница [2055]

Здравствуйте, ребята. Я вам сейчас расскажу об очередной ненужной безделушке. Если вы не угадали по картинке, то это стропорез. В двух словах, нахрен он нужен (кроме носить на ключах): основное предназначение этой ерунды, как ни странно — именно резать стропы.
Бродя по алиэкспрессу наткнулся на интересное предложение. Данный продавец дает скидку 4$ при заказе и 1$ можно взять купоном. Итого получается 16.88-4-1=11.88$ Скидка и купон дается на все лоты продавца, но данная нагрузка получается по довольно приятной цене.

***
Предложение действует до начала акции 11.11
Перейти в магазин читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Под катом будет экспресс обзор заплаток для велокамер.
Заплатки годные.
Данный переходник, как уверяет продавец на своей страничке имеет следующие параметры:
-Правда
Привет! В этом обзоре я расскажу о кабельном органайзере проводов. Этот органайзер уже обозревали тут, но очень кратко. Я попробую рассказать о нем больше.

Отличная 6ти-портовая зарядка с двумя портами QC3.0 и небольшой скидкой.
Недавно была акция по 19.99, но быстро закончилась. Обычная цена около $30.

Скидка будет актуальна только 11.11, сейчас цена завышена.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $7.19 (брал за $6.04 по акции)
Отличный, на мой взгляд, чехол для бытовых нужд. Есть для разных моделей смартфонов.
Куплен за свои, все фото кликабельны.
Бытует мнение, что перепелиные яйца полезны для здоровья. В них много витаминов, макроэлементов, они укрепляют иммунитет. И их надо пить сырыми.
  1. Цена: 837 рублей 12-13 USD
Сегодня я предлагаю на обсуждение обзор разгрузочного жилета для рыболова.

Сын у меня с прошлого года «подсел» на рыбалку и увидел этот жилет в каком-то обзоре, и уж очень он его захотел и купил за свои деньги, подаренные на ДР, что стало прекрасным дополнением к его уже не малой коллекции снастей. Причиной было то, что он летом на рыбалке на берегу забыл одну из коробочек с блеснами и решил, что если все свое будет при нем, то он ничего не оставит на подарки другим рыболовам. Я посчитал, что цена разгрузки невысока и даже в случае плохого качества не будет обидно, но я зря переживал, качество оказалось очень достойным.

Я не смог найти тот обзор. Решил сделать краткий обзор с большим количеством фото, причем после эксплуатации в течении пары недель на рыбалке.
Данный обзор я хочу посвятить конструкции PasswordKeeper на модуле Aruino Pro Micro (ATmega32U4). Проект предназначен для хранения, выбора и ввода в комп одного из множества паролей.
Про саму плату сложно что-то необычное сказать. Пришла быстро, упакована хорошо, монтаж аккуратный, работает без замечаний.