Обзоры товаров с AliExpress - страница [2057]

Многие на MySku были не сильно довольны характером обозреваемых мною товаров, поэтому мне предложили разбавить их техникой, которая возможно заинтересует девушек (на Муське же все девушки очень дружны, правда?) и юных Спилбергов, начинающих снимать свои шедевры на папкин Айфон.

«PKCELL AA Ni-Mh 2600 мАч (4шт)? За 9$ можно брать»

Вступление

Довольно-таки давно я и POWEREX MH-C9000 (MAHA C9000) мучаем аккумуляторы ААА, АА. Знатоки, вероятно, удивятся, но и аккумуляторам D и Sub-C досталось от нас с C9000 :). Но эта песня не о том.
В качестве пробы пера или «блина комом» на MySKU хочу представить вам отчет о покупке и некоторых проверках квартета Ni-Mh аккумуляторов AA известного в узких кругах китайского бренда PKCELL. Заявленная емкость — 2600 мАч. На MySKU уже есть несколько обзоров аккумуляторов с этим именем, но других емкостей/размеров. Емкости 2600 я не нашел здесь в обзорах, а значит есть повод.
Так сложилось, что практически любой обзор Ni-Mh в комментариях содержит сообщения с шаблонным текстом про “надо было брать Eneloop или IKEA Ladda с низким саморазрядом”… В качестве небольшой «завлекалки» на прочтение всего обзора — скажу — имена этих «гуру» будут упомянуты. Да и про саморазряд будет кое-что.
В общем, welcome под cut, и не судите строго новичка (а кому детали темы не интересны — подсказка — «за 9$ можно брать»).
Вот решил рассказать про очередную свою обнову.
Мой прошлый бумажник всё ещё в порядке (не истрепался, с молнией тоже всё в норме) просто надоел, чего то новенького захотелось. А у меня в запасе лежал этот, решил его запользовать. Потому обзор…
Сразу скажу, бумажник не кожаный так что если кто негативно к такому относится проходим мимо, ну а если всё таки интересно, то велком подКАТ ノ( º _ ºノ)
  1. Цена: $17.98 (покупал $8.99)
Еще один симпатичный нож, был приобретен за компанию с другим ножом для товарища — стадное чувство опять победило ;)
Фирменный магазин Lumintop на али делает неплохую скидку на популярную наключник Worm.

обзоров на эту модель много. за свою цену это будет неплохим выбором. вот к примеру . Тут заодно наглядна видна разница в цене.

Кстати представитель на 11.11 обещают снизить цены и на ряд других моделей. Верить можно, так как недавно к открытию своего представительства на али вообще продавали все за пол-цены.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $34 ($35)
Всех приветствую, в этом обзоре речь пойдет о бюджетном SSD-диске KingSpec P3D-120 объемом в 120Гб. Кому интересна данная тема, прошу под «кат».
Короткий обзор на чехол. Доставлен быстро, качество хорошее, но не отличное. Брать можно.
За подробностями и фотографиями — добро пожаловать под кат.
Очень выносливые карабины для любых задач.
Всем доброго вечера.
Представляю вашему вниманию недорогой ремешок для наручных часов CASIO G-Shock G-2900.
Оригинальные ремешки наши российские продавцы как в салонах так и в онлайн магазинах предлагают по уж очень бессовестным ценам. Дешевле 1000 рублей я не нашел.
экспресс обзор type-c кабеля от choetech. Кабель подтвердил свои характеристики, схожие с моделью на micro-usb. Также, к плюсу данного кабеля от choetech я могу отнести тот факт, что type-c разъем сделан методом экструзии: процесс более дорогостоящий и характерный для подлинно брендовой продукции. Далее только фото с тестами.

PS. резюме обзора изменено в результате моего заблуждения и последовавшей дискуссии в коментариях.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0