Обзоры товаров с AliExpress - страница [2050]

Физкульт-привет!

Начну с главного. Конечно, это не Specialized, но эти перчатки сотворены китайпромом точно по образу и подобию модели Specialized Body Geometry Gel. Вот отличия, которые сразу бросаются в глаза: у оригинальных перчаток петли красного цвета, объемный силиконовый логотип (сравните на официальной странице Specialized). Ну, и, конечно оригиналы продаются в фирменной картонной упаковке.
Приветствую всех, выкладываю обзор на ремешок для Ipod nano 6 по истечению 6 месяцев носки.
$0.01, ну и доставка бесплатная.

$0.50- 1.00 у других продавцов.

1 piece FREE Adjustable EVA Soft Baby Shampoo Shower Cap Baby Care Bath Protection For Kid cap

Синего и желтого цвета пока в наличии.

Уточнение по доставке:
Free Shipping to Ukraine via China Post Ordinary Small Packet Plus
US $0.12 в Russian Federation службой China Post Ordinary Small Packet Plus (из комментов)
Перейти в магазин Комментировать
Был микроскоп в списке желаний, пришло оповещение о снижении цены, купил в подарок племяшам, думаю неплохой вариант на новый год :) Я по крайней мере в детстве мечтал о микроскопе.

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Перейти в магазин Комментировать
Вот пришел этот день-день рождения любимого человечка… дочки… Не первый раз я задумалась о том, чем угостить ее маленьких друзей-одногруппников. В прошлом году это были капкейки, в этом-будет ТОРТ… из сладостей)(кремовых тортов в сад нельзя носить)
Вспышки покупал за свои кровные. Брал сразу две вспышки по $50 за каждую. Мне их посоветовал один фотограф. Затем, посмотрев обзоры и почитав отзывы, решил себе заказать. На сегодняшний день сделал ими около 500 вспыхов. Ничего плохого сказать не могу. Фотографии и подробности читайте дальше. Очень много фоток.
Наткнулся на дешевые PAM8403. 18 центов, или 11р 97 коп.
И такая же цена, но лот из пяти штук https://aliexpress.com/item/item/5PCS-PAM8403-Super-mini-digital-amplifier-board-2-3W-Class-D-digital-amplifier-board-efficient-2/32666789078.html
Дешевле не встречал, при простом поиске на али цены начинаются с 30 центов.

UPD. Усилители закончились, остался только лот из 5 штук
Перейти в магазин Комментировать
В этом маленьком эссе с фотографиями, я покажу широкой общественности, как лечить довольно часто встречающуюся «болячку» цифровых электронных часов — неточный ход. Часы могут отставать или спешить и чаще всего на небольшие погрешности хода мы не обращаем внимания, но когда часы отстают на 5 (пять) минут в сутки, это начинает раздражать.
Готовы? Поехали!
Всем привет. Представляю вашему вниманию плату с звуками сигнализации, пожарной машины, скорой помощи и пулемёта. Вещь особо не нужная но забавная.
Приветствую! Подыскивал себе замену крепления смартфона в автомобиль в одном из обзоров наткнулся на хвалебные комментарии держателю GKZ B1. Увы на муське обзора на него нет, что и послужило одним из аргументов для заказа. Кому интересно – добро пожаловать под кат.
ВНИМАНИЕ! МНОГО НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ФОТОГРАФИЙ!