Обзоры товаров с AliExpress - страница [2044]

1. Цена: $0.4 /шт
Карабин ГримЛок (в оригинале — GrimLock carabiner) — это пластиковый карабин, способный раскрываться пополам. За счет специальной прорези в корпусе, он может закрепляться на 25 миллиметровой стропе PALS или креплении MOLLE. Он применяется для крепления подсумков, снаряжения и экипировки на нейлоновые ремни, ремневые крепления или аналогичные по назначению конструкции (шнуры, веревки, стропы и т.д.).
Обнаружил недавно интересную цену на клавиатуру RAJFOO, 9.99$. Эта же клавиатура везде от 15 долларов. Особенности — «полумеханика». Ну и вроде как «геймерская», с «защитой от залипания клавиш» или что-то типа того. Так же имеется многорежимная подсветка, себе вот заказал и решил поделится. За такие деньги обычно клавиатуры на али куда попроще, а на эту вроде и на ютубе обзоры-отзывы уже есть.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Очень часто бывает срочно нужно что-то режущее под рукой, например, разрезать упаковочную веревку, скотч или конверт, и как назло, этого «чего-то» в нужный момент не оказывается. Тогда в ход идут подручные предметы: ручки, карандаши, а иногда и собственные зубы. Особенно, это актуально, когда приходит очередная посылка или конверт с просто необходимой и долгожданной вещью :). Хочу поделиться с Вами еще одной из удачных своих покупок. А именно нож-брелок.
Думаю, уже никто не сомневается в способности китайских производителей создавать отличные вещи в области аудио оборудования. И в двойне приятно обнаружить ценный экземпляр среди груды сходных по стоимости продуктов.
Примерно с такими мыслями я заказал REMAX RM — S1 Pro, «вдохновившись» советом одного из завсегдатаев head-fi.org. Наушники с одним динамическим драйвером и микрофоном.
Если дальше читать неохота, то вердикт прост – обилие производственного брака лишает покупку всякого смысла.
Недавно я обзавёлся кпасульной кофемашиной системы Dolce Gusto и в тот же день, ради эксперимента заказал на Aliexpress многоразовую капсулу.

Сегодня наконец-то руки дошли поэкспериментировать с ней.

Главную фотку не стал менять =)
Эта тоже так ничо =)

И снова здрвствуйте.
Сегодня будет обзор на женские лосины, и менее интересный женский свитер.
Товар был предоставлен для обзора магазином Gagaopt.
Хвалить не буду, смотрите сами
под катом
Здравствуйте! А здоровье моё не очень-то лапы ломят, то хвост отваливается..©
Очередной раз бороздя просторы Али в поисках чего-то трендового в этом сезоне для своей Крошки, я наткнулась на этот мимимишный свитерок! Отзывов на момент заказа было не так уж много, но продавец вызывал доверие, так что решено было заказать! И вот он у меня, посылочка отслеживалась, до Краснодара шла 2,5 недели.
Вам выбирать, где купить, и где считаете дешевле… Читайте комменты, ставьте палец вверх и + к сообщениям — дайте возможность выбрать этот товар, кому нужен именно сейчас по выгодной цене ;-) :-))))
Купон (берём в самом магазине смотри на фото ниже)
снижает цену до 22,99$ (1 514,78 руб.) с итак самой выгодной найденной на текущий момент цены в 24,99$ (1 646,56 руб.)
Вот нашёл за 22,99$ со спец купоном в 2$

Перейти в магазин читать дальше
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Совсем скоро наступит Новый Год. Все мы отдохнем от трудовых будней, покушаем салатика оливье с шампанским, покатаемся на коньках и лыжах, да и просто хорошо проведем время! НО перед этим всех нас ждет увлекательный квест по поиску подарков :) Поэтому давайте делиться вариантами. Например, предлагаю вот такой быстротестер для батареек.