Обзоры товаров с AliExpress - страница [2042]

Считается, что мужчины, в отличие от женщин, не склонны носить украшения и вообще предпочитают сдержанный, лаконичный и даже суровый стиль. Но это не всегда так. Конечно – как и любой спорный тренд – есть те, кто никогда не оденет браслет и/или считает что это только женский аксессуар.
  1. Цена: $0.43 - $1.71 (цена плавает)
Мини-обзор.
Здоровья всем читателям Муськи!
Неоднократно делал для дома и аквариумов разные светильники на галогенках, ЛЛ и светодиодах. И в какой-то момент понял, что не помешало бы иметь хотя бы простейший приборчик для количественного сравнения светильников, ибо человеческий глаз ну очень не стабильный измеритель. Если светильники включать не одновременно, то глаз адаптируется и освещенность отличающаяся даже не в разы, а на порядки, кажется одинаковой. Но потом оказывается, что под этим светом не получается различить мелкие детали, цвета, а в аквариуме трава не растет.
  1. Цена: $0.93 (покупалась в российских рублях за 68,58)
В детстве у меня была ключница, отличная небольшая ключница на четыре ключа и с кармашком в котором в свернутом пополам виде без проблем помещалось некоторое количество денежных купюр.
Скидки на Bluetooth наушники и гарнитуры c 22 ноября по 1 декабря 2016 года.
Первая 1000 покупателей получит подарок.

Список товаров под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Скидка снижает цену на Jinhao 707 до $0,80 (минус 50%). Ручка миниатюрная, судя по фото (в описании об этом ничего не сказано) использует стержень формата D1 — т.е. в эту китайскую ручку можно вставить брендовый стержень от Kaweco или Platinum, и получить прекрасный пишущий инструмент (в комплекте тоже есть стержень, но по качеству он может уступать брендам).
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $2.30 (151 руб)
А у Вас были моменты, когда хочется посмотреть телевизор, не мешая окружающим? Сегодня я расскажу и покажу как паяльником и отверткой научил свой телевизор передавать звук в FM диапазоне. Теперь можно смотреть кино с любой громкостью, в абсолютной тишине.
Совсем коротко об нем.
  1. Цена: 33 руб за 10шт, сейчас дороже - от 46 руб за 1 шт.
Заказал светодиоды с «полным спектром» — для растений. Потом задумался, «полный» это сколько? Продавцы пишут 380-850 нм, но это мало о чём говорит. Что тогда у обычных светодиодов? Тут уже были попытки смотреть спектр тут и тут, но как то неубедительно. Тут как раз неожиданно пришли обычные, вот и решил проверить сначала их.
Скидка снова актуальна!
Такую мясорубку я приобрел по акции 11.11. Мощность 2Квт это просто замечательно. Ну плюс еще можно сбить цену купончиком за монетки. Сейчас цена снова упала!
Я сбивал 2 долларовым и цена вышла 1980р. Доставка из России, мне пришла за 6 дней. Считаю покупку выгодной. Ну и кто захочет купить, вот вам видео обзорчик: www.youtube.com/watch?v=yX3ZUrleFgo
Перейти в магазин Комментировать