Обзоры товаров с AliExpress - страница [2038]

1. Цена: $34.12 брал за $31.02
Приветствую все муськовчан.
К сожалению этот Тв бокс не оправдал ожидания.
Для не желающих заниматься «допиливанием», однозначно, не брать.
Энтузиастов и рукодельщиков приглашаю под кат
Кабели микро юсб. Скидка 84%. 2 ампера держат легко, больше нет возможности проверить. качество очень хорошее и плюс реверсивные ( можно не парится и втыкать в юсб не глядя ). Доставка в Россию бесплатная. Первый раз пишу на сайте. если что извиняйте
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 2.79-3.49$
Доброго времени суток и снова у меня на обзоре кабели, на этот раз не простые, а золотые джинсовые. Подробнее под «катом».
Доброго времени суток. Это мой первый отзыв, но, думаю, не последний.

Приветствую вас! Давно собирался поменять домашнюю SD ip камеру на что-нибудь более современное. И поддавшись всеобщему общему буму 11.11 выбрал данную модель — IMIEYE IM-210P-W. Так как в подобном размере и дизайне она оказалась самой дешевой, особенно по сравнению с её прародительницей)
Данные колодки советовали тут же где-то в комментах, ну я и заказал.

Приветствую вас, друзья! С месяц назад мне поступило предложение сделать обзор на светодиодный прожектор. Я долго прикидывал, для чего я смогу применить этот девайс. Решение пришло неожиданно после ролика с квадрокоптером-привидением. Да ведь это же отличная подсветка для ночных полётов моих квадрокоптеров! Я согласился и магазин любезно отправил мне этот шайтан-фонарь для обзора.
Планирую купить +11 Добавить в избранное 0
Добрый день уважаемые Муськовчане!
Сегодняшний обзор посвящён Мимикаки.Если заинтересовался, что это такое — прошу под кат.
Здравствуйте! Сегодня небольшой обзор инструмента – «открывашки» или «вскрывателя»?.. (так, по крайней мере, написано на его ручке). Инструмент специфический, применяется при ремонте смартфонов, планшетов, ноутбуков и т.п. Кто заинтересовался – читаем дальше.
Всем привет, тестер юсб от Juwei J7-2TE по неплохой цене (через мобильное приложение)- 2.93$
Основные характеристики:
Напряжение: 3.33-33В
Ток: 0-5А
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Перейти в магазин Комментировать