Обзоры товаров с AliExpress - страница [2036]

Всем привет!
Моим племянникам уже по 7 лет, решил прикупить им электронные часы. Узнать время по стрелочным часам они еще пока не могут, а вот по цифрам — без проблем.
Лампа, которая весит меньше, чем телефон.
У меня было много светодиодных ламп, но эта малышка меня поразила.
Искал конвертер СИМ карты в наших магазинах, зашел в «Связной» и чуть не умер увидев цену.
За копеечный адаптер жадный «Связной» просит 190 рублей.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $8.49 (с купоном али брал за $7.14)
Пару лет назад любимым женщинам, сначала жене и позже маме, были подарены ноуты Acer, у которых wi-fi включается одновременно с bluetooth. На али для них были куплены мышки с bluetooth и после небольшой доработки были переданы вместе с ноутами счастливым владелицам. Прожили они около года и у жены, и у мамы, и были разбиты. На замену заказал такие же. Под катом разберемся, что пришлось доделать в мышках, почему они вышли из строя и чем отличаются новоприбывшие мышки от старых.

1. Цена: 483 руб
Так как у меня и у жены смартфоны. И мы проводим в автомобиле довольно много времени, часто бывают ситуации что зарядить приходится и мой телефон который в режиме навигатора жрёт батарейку как очень прожорливый ослик и телефон жены, на котором воспроизводятся любимые мультики детей или же игры. Мы присматривались к двойным умным зарядникам а тут выпал шанс получить на «Халяву»
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Гулял тут по пустыне недавно и вдруг из-за бархана выпрыгивает известный персидский разбойник Али-Баба, распахивает халат(выглядит вот так:
) и предлагает неплохую скидку на кальян миниатюрный. Я сам взял, да и решил добрых муськовчан порадовать.

Вот и сказке конец, а кто слушал — молодец.

P.S. автор напоминает, что товар только для тех, кому исполнилось 18 лет.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: Сейчас 21.27$ (приобретена за 17.88$)
Небольшой обзор мужской наплечной сумки. Сумка понравилась, ожидания оправдала, своих денег стоит. Подробности под катом, есть фото.
Кот — нестабильная, неконтролируемая и неуправляемая пушистая субстанция, способная по команде «Кудабля!?» перемещаться в пространстве со скоростью света, и сдвигающая с места своей массой мебель, когда не вписывается в поворот.
Для обуздания этой неведомой силищи, было решено приобрести устройство, которое поможет контролировать эту стихию и принести в дом побольше спокойствия и безмятежности, пока этот загнанный до потери пульса антилоп спит без задних ног, набегавшись за неуловимой красной точкой.
Чехлы под разные модели.
В наличии мало.

Продавец поднял цену на чехлы до 1$
Сенсорные стекла за 1 цент, пока есть.

Продавец стекол выставил 2 дня обработки заказа, не забудьте продлить.

Romiky Brushed Phone Case For Iphone 6S 6 Plus 5S 5 SE PC + Silicone TPU Cover For Samsung Galaxy S7 S6 Edge Plus Note 5 Cases

**********************************************************
Перейти в магазин Комментировать
Всех приветствую, в этом обзоре я расскажу про небольшой картридер от фирмы Orico, более подробно под «катом».