Органайзер для мобильных аксесуаров и гаджетов.

1. Цена: $9.09 покупал за 8,74

Наступает летний сезон и нужно обновлять «носимое » имущество. Моя старая сумка/органайзер уже порядком истрепалась и нужно было найти замену. Приобрёл это произведение соседей-умельцев на Али. Резюме — годно.

В магазине продаётся два размера L и S плюс несколько расцветок,, заказал самый большой L (28*20*3.5см), серый.
Динамика цены на момент заказа.

Посылка пришла в простом пакете, а сама сумка ещё и в «zip lock» пакете.
Внешний вид.

Есть темляк для ношения, крепится карабином с вертлюгой за вшитое кольцо.

Швы все ровные, ниток торчащих нет. Лицевой материал довольно плотный, на ощупь как летняя джинса, под подкладом везде есть смягчающая прокладка. Молнии вшиты качественно. Язычки бегунков с тесемками, не гремят.

Внутри два отсека, один с двумя системами хранения и второй с двумя карманами — сетчатым(разделен на 2/3 и 1/3) и глухим с клапаном.
Системы.

Карманы.

Общий вид.

Есть ещё куцый «язычок» для SD карты.

Набиваем необходимым, лишнего нет, а место ещё есть, отлично! Из крупного уместились — ПБ Aukey 30Ah, сетевая двухпортовая зарядка Aukey, Litokala 200, «аварийный» телефон, мини набор отвёртка+ насадки.

Молнии застегнулись свободно, средняя толщина получилась 7-8 см, как раз в боковой карман рюкзака.

P.S. Ашаны/Фикспрайсы/ Икеи и т.д не предлагать, у нас до медведей ближе, чем до Ваших благ.
После года на муське, мне нужен такой органайзер для гаджетов :)
  • nem4ik
  • 06 апреля 2017, 20:46
После этого сможете присоединиться к группе почетных муськовчан.
  • kreomax
  • 06 апреля 2017, 19:31
А что за приложение для отслеживания динамики цен на али?
  • 06 апреля 2017, 19:44
AliTools установить нужно. После установки, в моб.приложении Али на страничке товара нажимаем зачок «поделиться» и находим AliTools, жмем «лампочку».Все.
  • 07 апреля 2017, 05:13
Вот это.
  • jopta
  • 07 апреля 2017, 13:49
я бы не торопился пользоваться сторонними приложениями/плагинами для «мониторинга цен» «поиска скидок» и т.д. — чаще всего, все они заточены на то, что генерируют реферальные ссылки.
в итоге покупая товар при переходе из такого приложения, вы обогащаете левых людей…
но это не точно…
  • 07 апреля 2017, 14:32
Я покупаю только через ePN. А эта порога для информирования о текущей цене, чтоб не попасть на «завышенную скидку». Грешат китайцы завышением цен перед распродажами.
  • Worker
  • 08 апреля 2017, 13:44
Теперь я знаю какая зараза мне ссылки увеличивает. Вернее не она, но похожая. Хорошо хоть в мобильной версии ничего, через мобилу и покупаю.
  • Lithe
  • 06 апреля 2017, 19:34
P.S. Ашаны/Фикспрайсы и т.д не предлагать, у нас до медведей ближе, чем до Ваших благ.
И цены наверное такие, что это кажется дешево?
  • 06 апреля 2017, 19:50
Бла бла, пример дешевле и доступней есть?
  • SERG27
  • 06 апреля 2017, 19:45
органайзер из медведя? ооооооо суповые суровые челябинские парни… :)
  • 06 апреля 2017, 19:52
Я в смысле достали некоторые… «а в Фикспрайсе я покупал за 100 рублей и лучше..»
  • SERG27
  • 06 апреля 2017, 20:45
«а в Фикспрайсе я покупал за 100 рублей и лучше..»
и такое бывает. только за 50. :)
  • 06 апреля 2017, 20:39
Использую под эти задачи кейс для Gopro, что то вроде этого. Разного размера и качества бывают, вынимается внутрянка и помещаются все зарядки, резервные звонилки и т. д., а провода в кармашек в верхнем отсеке. И сохраннее все, и служит уже не первый год, и выглядит хорошо.
  • rewaser
  • 06 апреля 2017, 20:51
Подскажите, а после удаления поролона сумка остается жесткой?
  • 06 апреля 2017, 21:36
Да, жесткая, хорошо защищает имущество. У них главная проблема это змейки. Я свою брал на жд на легендарной акции, еще одну на али, но ей не пользуюсь (размер не подошел). Та что с али чуть похуже, но тоже хорошая.
  • nem4ik
  • 06 апреля 2017, 20:51
Да, конструкция жестче, но отсутствие карманов огорчает. Внутри будет бардак, все вперемешку. А нет ли такого, но с перламутровыми карманами?
  • 06 апреля 2017, 21:53
Лично в моем варианте (размер примерно 17х12х6) все организовано практически идеально. Могу посоветовать
1) использовать резинки для денег
2) самостоятельно сделать из подобного поролона нужные отсеки (но тогда явно нужен не минимальный размер как в моем случае)
3) видел в модных рюкзаках используют интересные органайзеры типа Grid-it
4) забить и хранить все вперемешку — если размер небольшой, ничего долго искать не прийдется.
  • Sg43
  • 06 апреля 2017, 21:15
Для таких целей заюзал аптечку, но у вас, конечно, круче и вместительнее.
  • 06 апреля 2017, 22:02
отстой полный… не жесткости совсем… купил косметичку большую… самое то...
  • 07 апреля 2017, 05:07
Вы ошиблись, это не кофр ни разу. Отстой косметичку использовать. Посмотрите на дам ковыряющихся в сумочках в поиске чего либо, смех да и только.
  • 07 апреля 2017, 07:24
Зато в отпуск удобно брать… хоть все и в куче… а косметичка то мужская...:))
  • 07 апреля 2017, 07:33
Да не про «мужская-женская» речь веду. Найдите флешку или адаптер в вашей сумке за секунду.! В моей я и в темноте найду, так как знаю где она находится и в каком кармашке. Меня всегда умиляли дамы(не к Вам относится) когда видел как они вытряхивают свои сумочки в поисках ключа или серёжек например.
  • 07 апреля 2017, 15:40
А к чему такая скорость? :)))
косметичку из икеи 500р заюзал под мультиметры и всякую мелочь к ним прилагающуюся, неплохо, там три ряда карманов в нижней секции, очень вместительно

закрывается с такой набивкой как на фото ниже — легко, одним движением

• 07 апреля 2017, 05:06
Все в трёх кучках, не нравится так.
Очень удобная сумочка!
Для кого дорого, есть упрощенный но не менее функциональный вариант:
уд
  • 07 апреля 2017, 08:06
Из внешних карманов можно что нибудь потерять, да и предназначение другое.
  • st512
  • 07 апреля 2017, 09:28
Она очень легко выворачивается карманами во внутрь. Сам хожу с такой в рюкзаке, удобно, и пока не разлезлась. Хотя, плоский кейс с резинками тоже удобен, отлично бы влазил в отсек ноутбука в отсутствии оного.
  • Gorlum
  • 15 апреля 2017, 17:18
Спасибо!
В фикс прайсе за 50р лучше.
  • LeaF
  • 07 апреля 2017, 15:17
Когда-то покупал для таких целей органайзеры BUBM.
Немного дороже, но качество получше будет (судя по фото конечно).
Конкретные модели:
1. Набор из трех мини-чемоданчиков
2. Мягкая сумка для проводов
  • Worker
  • 08 апреля 2017, 13:41
Спасибо автору и всем остальным за ссылки. Пойду выбирать себе. А пока заказал вот это
Пользую такой уже около 6 месяцев. Беру с собой в поездки. Изначально был сворачивающийся в трубочку небольшой органайзер Cocoon. Но количество гаджетов увеличилось, пришлось искать замену.
Плюсы:
— вместительный
— пошит хорошо
— стоит недорого
Минусы:
— резинки слабоваты для мелких предметов и они от туда выпадают (флешка, мп3-плеер и др). Под них нужно что-то более объемное
— молнии у кармашков-сеточек закрываются снаружи внутрь. Для меня это не удобно, потому как положенные туда флешки (в связи с первым минусом), начинают вываливаться скопом, когда достать нужно только одну — органайзер-то открывается тоже как книжка.
— не хватает все-таки небольшой жесткости корпусу, он как амеба, и это влечет неудобство при открывании молний отделений. Но с другой стороны, отсутствие жесткости — увеличение объема. Жесткие Bubm, приведенные в пример выше, дороже и не имеют много креплений для мелочи, а неприкрепленные — будут выпадать, перетряхиваться.
Чтобы мелочь не выпадала я дозаказал вот такой органайзер, который планирую вкладывать внутрь этого, и держать в нем мелочь. Он еще ко мне не пришел, и на момент заказа стоил почти в 2 раза дешевле, чем сегодня.
Набор, который держу в этом органайзере в поездках:
— наушники 2 пары: проводные, беспроводные
— блютус колонка
— внешний аккумулятор
— пара шнуров микроЮСБ (разной длины)
— короткий шнурок миниЮСБ
— ОТГ-микроЮСБ
— флешки, карты
— мп3-плеер
— зарядка на 3 порта
ну, и еще кое-какая мелочь
Только выписал, а на муське уже обзор.