Обзоры товаров с AliExpress - страница [1986]

Приветствую, друзья!

Приобрел аппарат от компании Bluboo и спешу поделиться с Вами своими впечатлениями. Bluboo Picasso 4G это обновленная модель Bluboo Picasso с поддержкой 4G-сетей, как можно догадаться) Однако различия кроются не только в поддерживаемых GSM-частотах. Производитель сделал еще несколько изменений в начинке устройства, при этом стоимость увеличилась незначительно. Подробности под катом
Несколько лет назад на mySKU был опубликован потрясающий обзор Ws2812b led strip или аналог Ambilight/Aurea за пять минут, который опубликовал P43YM. Комментарии у этого обзора тоже потрясающие — это просто огромная база знаний (настолько огромная, что браузер еле грузит эту страницу). Время идёт, компоненты дешевеют, mySKU обретает новую аудитория, которая могла пропустить этот обзор. Я решил тоже описать процесс создания адаптивной фоновой подсветки для ТВ или монитора по типу Philips Ambilight своими словами. Возможно, кому-то мой обзор окажется полезен.
Появилась необходимость в предметной съемке, имеются базовые знания основ фотографии и желание развиваться, экспериментировать, пробовать…

По роду деятельность, часто нужно делать фотографии своей продукции (садовая мебель) и фото товаров для интернет магазина (на данный момент это постельное белье, простыни итп).
Да и просто захотелось побаловаться со светом, залезть за пределы любительской съемки в сторону профессиональной.

Проштудировав профильных форумов и пообщавшись с друзьями фотографами, пришел к мнению, что для начала, нужно приобрести комплект постоянного света и на нем поработать, чтобы понять в дальнейшем, какое оборудование нужно. Хотелось конечно купить сразу импульсный наборчик, но ценник у него уже намного больше, да и не смог я на чем-то конкретном остановится.
Всем привет. Хочу кратко рассказать про простой держатель для наушников, может кому то пригодится.
  1. Цена: 57,43 USD
Получил видеорегистратор (ВР), о котором в прошлом году писал в этом обзоре (раздел «Скидки и распродажи») и обещал выложить расчлененку ВР.
Заострять внимание на сроках доставки не буду (трудно писать про лотерею Почты России), фотографиями упаковки тоже не буду перегружать обзор — все стандартно (картонка, пупырка, коробочка с ВР).
Планирую купить +16 Добавить в избранное +14
  1. Цена: 230,04 руб.($3.67)
Заказал себе для гравера еще в середине ноября и вот только сегодня получил. Если коротко — вещь хорошая и полезная, но у кого под боком Леруа, можно не заморачиваться и не ждать по два месяца.
Всем здравствуйте и хорошего настроения!
Прикупил тут без всякого повода забавную вещицу — термометр для вина. Просто так — забавы ради :)
Но потом копнув чуть глубже тему подачи спиртных напитков, открыл для себя кое-что новое.
Под катом 18+ (и, по просьбам комментаторов — для Казахстана 21+), и это не то, о чем Вы подумали :)
Всем привет.
Сегодня будет небольшой обзор на детские угги.
Если Вам не охота лезть под кат, то скажу сразу, брать можно.
На картинке продавца выглядят хуже чем в живую.
Остальные, проходим, не стесняемся.
Приветствую всех, выкладываю обзор на шорты от фирмы Troy lee Design.
Захотелось чего-то в стиле немецкого Nomos, чтобы такое же простое и стильное. Оригинал для меня дороговат, поэтому решил купить китайскую копию из числа тех, что получше. Нашлось несколько вариантов, но все мутные. От приличных контор вроде Parnis ничего не обнаружилось, поэтому пришлось выбирать из лотерейных лотов.