Обзоры товаров с AliExpress - страница [1990]

Довольно годный недорогой чехол для Xiaomi mi5S.
Пришел одновременно с телефоном, спасибо благословенной почте России и китайскому менеджеру интернет магазина за быструю отправку. Чехол обеспечивает средний уровень защиты телефона, при этом он достаточно легкий и изящный, то есть в толстый кирпич телефон не превратит.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +7
О часах я уже писал ранее. Очень нравится оформление в стиле «пилот», ношу с удовольствием, но не мог привыкнуть к металлическому браслету. Озаботился поиском ремешка. Хотелось простого дизайна, без ярких ниток и не блестящий.

Нашел на Али страничку бренда Майкэши (англоязычное название Mikes, но мне привычнее, как китаисту оригинальное название 迈刻时 — màikèshí). Понравились ремешки по внешнему виду и цене.
Нихао 你好, друзья!
Сотворив бюджетные и быстро ставшие народными хиты: Redmi Note 3 Pro и Redmi 3S, компания Xiaomi не обделяет вниманием и старшую, флагманскую линейку. В прошлом году дебютировал Mi5, который явил собой обновление популярного старичка Mi4, а затем выстрелил и Mi5S. Сложно не заметить аналогию с яблочной линейкой, где приставка S означает улучшенную или доработанную версию. В качественном обзоре коллеги про телефон подробно все описано. Чтобы не грузить Вас опять всякими Антуту, скринами с менюшками настроек телефона, в моем обзоре сделаем упор на тестирование камеры, почитаем про брак автофокуса, посмотрим на конкурентов и установим глобальную прошивку, затронув довольно поверхностно все остальные технические аспекты.
Приветствую вас, гости и пользователи этого замечательного сайта! Герой обзора — кожаный чехол для Note 4. Вкратце — своих денег стоит, но не лишен пары недостатков. Подойдет тем, кто стремится максимально защитить свой гаджет. За подробностями прошу пожаловать под кат. :-)
Почти 3 года я на этом сайте. И все эти 3 года меня терзают воспоминания о моем первом не очень удачном обзоре про… лампочки!)
Этим обзором я попробую исправить ситуацию и расскажу об одном интересном применении тех самых лампочек, на которые даже ссылка сгорела… а они -нет)
  1. Цена: $3.70 (сейчас 220р. куплено за 250р.)
Общем была цель купить стационарную зарядку с проводом в штате и нормальной силой зарядного тока около 1.5А без всяких QC для относительно быстрой зарядки, но не совсем тормозной, как например в ночном режиме, когда можно никуда не спешить и заряжать низким током. В общем скорее всего обзор на нее был здесь, почему и решил купить. Сегодня получил 8 безтрекерных пакетов слоупочты России подряд. Будь они неладны. Вердикт — не брать.
Под катом пара слов о ЗУ и 7МБ фото про то, как оно НЕ осиливает возложенные на неё обязательства.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
В октябре подарили нам родственники бутылочку домашнего десертного вина из солнечной Тосканы, вино было отличное, с аккуратной этикеткой и пробкой запечатанной сургучем, но я обратил внимание что на сургуче красиво бы смотрелся оттиск персональной печати. Задумал я отблагодарить родственников за вино ответным подарком на рождество — сургучной печатью. Когда то в Риме мы с женой купили такую печать с нашими инициалами, отличный сувенир, но меня не покидало чувство, что делаются эти печати в Китае. Быстрый поиск по алиэкспресс подтвердил — точно такие печати, да еще и каким угодно рисунком по вашему эскизу можно сделать за вполне вменяемые деньги.
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор задней фары для велосипеда необычной формы.
  1. Цена: 113.78 руб ($1.89)
Микро обзор.

Покупал чтобы:
1) Попробовать в эксплуатации кабель в оплетке. Обычные есть, силиконовые лапшой есть, один даже «неподдельной кожи» есть, а вот в оплетке еще не было.
2) Чтобы в машине хватало от прикуривателя до заднего сиденья.

Сам кабель — оплетка аккуратная, нитки не торчат.
Цвет — красный, могут быть (по преобладающему цвету пятнистости): черный, серый, серебристый, «золотой», розовый.
Длины: 1 м, 2м, 3м. У меня — 2 метра (в реальности 197.7 см). Три метра взять не рискнул.
Вес 48 грамм.

1. Цена: 214,65 руб
Доброго времени суток уважаемы Мусковчане, давно читаю блог и вот решил сам написать, тем более повод хоть и небольшой но все таки есть. Обзор первый, можете пинать :)
Все куплено за свои, в целях самообразования.

Давно витает у меня мысль, сделать свой дом немного умнее, приобретено немало уже всяких поделий китайских братьев. И вот буквально на днях на коленке собрал для проверки следующее :esp8266, датчик температуры и влажности Si7021, подключена библиотека TelegramBot для Arduino IDE.

Начну с виновника обзора:

«Вемос» D1R2 аналоговый, wi-fi D1 R2 интеграция ESP8266 + 32 МБ flash, форм-фактор для Ard. Uno R3 — , это обычный и всем известный модуль ESP 8266 распаянный на плате форм фактора arduino uno r3.
Характеристики:
Power DC:7~23V
Memory:32Mb flash (т.е 4 MB)
MCU:ESP8266
USB-TTL:CH340