Обзоры товаров с AliExpress - страница [1987]

Я люблю кататься на сноуборде. Под музыку это еще прикольнее. Мои друзья тоже разделяют подобные пристрастия. У одного из них скоро днюха и я подумал, что необычный подарок ему и его супруге будет очень кстати.

В общем я решил испытать китайские шапки со строенными наушниками и bluetooth приемником.
Есть лишь один путь гарантированно обеспечивать сохранность своих архивов – пре(и)умножать сущности – регулярно делать достаточное количество копий информации, которую цените.
  1. Цена: 22.71 (покупал 11.11 за 18.71)
Давно стоял вопрос об организации видеонаблюдения, за машиной перед домом. Хоть IP камеры сейчас стали недорогие, и вполне доступные. Но сама камера- это только часть видеонаблюдения в большинстве случаев, нужно еще устройство для записи. Можно записывать на комп- что не практично, NVR -дорого, можно на роутер(если поддерживает), но бюджетных решений где это нормально работает, я не нашел. Изначально, я использовал для этих целей телефон на андроиде прикрепленный на стекло в связке с программой IP Webcam. Удобное приложение, легкая настройка, но ночью практически ничего не видно. А днем из -за бликов или дождика качество изображения сильно страдает. Да и при нагреве -телефон вырубался периодически. Поэтому когда нашел бюджетный вариант уличной камеры с записью на SD,-решил брать… Плюс к этому, камера еще имеет встроенный WIFI что облегчает ее установку. Это моя первая камера видеонаблюдения, поэтому просьба сильно не пинать, конструктивным комментариям буду рад.
Подробности под катом
Привет! Сегодня на обзоре наушники с микрофоном HM7 бренда Uiisii. Это лучшие наушники производителя по версии сайта audiobudget.com. И по версии того же ресурса входят в топ-10 протестированных ими ушей других китайских брендов. Мне и моим друзьям, которым я давал прослушать HM7, наушники очень понравились.
  1. Цена: 501,02 руб. ($8.00) купил с купоном за 250,51 руб.
Перед самым Новым годом, просматривая предложения с купонами в мобильном приложении, наткнулся на эту гарнитуру. Честно говоря, раньше даже не слышал про эту фирму. Скидка была солидная, по этому не долго думая решил купить на пробу. Под катом мало текста, много фото.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +11
Ввиду мелкого размера микросхем TTR223 (datasheet), данный сенсорный модуль является довольно удобным выходом для тех, кто не хочет связываться с распайкой детали в корпусе SOT-23. О модуле и примере его практического применения можно прочитать ниже.
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о компактном среднедальнобойном фонаре Lumintop EDC25 на современном СИД Cree XP-L V5, со встроенной зарядкой и аккумулятором. Будет небольшое сравнение с бюджетными фонарями. Если интересно, что представляет из себя данный фонарик, милости прошу под кат.
Недорогие разноцветные термотрубки, диаметром 6 мм и длинной в 1 метр. Я попросил продавца нарезать мне 4 цвета по 25 см и он так и сделал. Пришли они ко мне за 53 дня, возможно из-за новогодних праздников или из-за того, что почта России стала отправлять нерегистрируемые посылки через Якутию.
Я уже делал обзор на тему самодельных часов и обещал продолжения, так вот извольте. Часы на самодельных светодиодных матрицах.