Обзоры товаров с AliExpress - страница [1985]

1. Цена: $13.42 за 4 штуки (212 р за штуку)
Аккумуляторы PKCELL 18350 7 А без защиты

Кратко: аккумуляторы хорошие, не дорогие, можно покупать.

Литиевые аккумуляторы давно используются в разных типоразмерах и по разному назначению. Но тем не менее появляются новые, мало представленные и изученные типоразмеры лития. Относительно недавно появился новый размер – это 18350, как бы половинка от сильно распространённого 18650 (по длине).
Корпусов для DIY паурбанков под аккумуляторы формата 18650 здесь обозревалось великое множество.
Вашему вниманию предлагается ещё один, но с очень интересной особенностью.
Здравствуйте, сегодня я поделюсь с вами обзором на ремешок для фитнес-трекер Mi Band 2. У него есть свои плюсы и минусы.
  1. Цена: 213$ ~ 13000р
Это Meizu M3X.
  1. Цена: 97,75 руб. ($1.48) за 5 шт.
Плата довольно популярная и обзор на нее уже здесь был, так что я просто освежу информацию в памяти сообщества. Сам купил для переделки фонаря с ИК датчиком, т.к. он «поглощает» по 4 батарейки формата ААА каждый месяц. Обзор сделаю весной, когда собственно доберусь до этого фонаря.
Здравствуйте. Обзор БТ наушников Bluedio HT H-Turbine+. Покупались с конкретной целью -использование при просмотре телевизора. Качество звука при выборе было не критично. А вот автономности работы хотелось побольше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +13
Зы! Привет из 00-ых))
Покупал по предварительному заказу; долго, но дождаться можно. Сейчас, я думаю, по прямой продаже, будет быстрее, потому что собственно доставка заняла меньше месяца — с 22.11 по 15.12. Брал для себя в качестве второй звонилки. Знаете, есть такие моменты, когда второй телефон необходим «физически», т.е. не вторая sim карта, а именно второй аппарат. Например, по незнакомому району ночью идти. Шутка, конечно, но направление мысли понятное.
Ну а поскольку к настоящему моменту телефон в пользовании уже более месяца, то я решил поделиться своими впечатлениями по этому поводу.
В этом обзоре обзоре я тестирую радиовыключатель.
Такой выключатель может пригодиться, если нужно чтоб выключатель был там, где нет проводов. Иногда нужно поставить выключатель уже после того, как сделан ремонт и штробить стены не желательно. Тогда проще быстрее и дешевле поставить такой выключатель, он решает много проблем.
Добрый день, господа!
Сегодня расскажу Вам о кабеле USB-MicroUSB. В целом — стоит брать.
Подробности и тестирование под катом.
Попросил ребенок на НГ среди прочих хотелок, повербанк. Заказал, но было уже поздно, и посылку получили в середине января. Брал не в этом магазине, но тут даже дешевле. Обзор минималистичный, к покупке в целом рекомендую.