Обзоры товаров с AliExpress - страница [1989]

1. Цена: 1 351,83 руб.
Как и у всех гаражных и балконных кулибиных, у меня скапливается куча опилок и мусора, которые рождаются в результате творческого процесса. Справлялся с ними по старинке, веничком подметал, и в мешок складывал. До этого дня.
Всем привет! Хочу вам рассказать про ресивер DVB-S2 Freesat V7 MAX. Покупался данный ресивер на замену старому доброму Dreambox S500, в следствии перехода одного жадного провайдера спутникового ТВ на мпег-4. В сети много обзоров его младшего брата Freesat V7 HD, а об этом почти ничего.
Добрый день, может кому будет интересно…
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Продолжая тему обновок в Новом году, не могу не рассказать о новом магазине одежды от бренда Emanco. Открылся магазин совсем недавно, но уже стремительно начинает набирать обороты. Как вы уже знаете, данный бренд отличается своим креативным подходом и неординарностью, к одежде теперь это так же относится. Для работы я выбрала несколько вещей, давайте же на них посмотрим.
Всем привет! Брат попросил заказать 8' планшет на новый год своему сыну (моему племяннику), ценой до 6000 р.
Посмотрев различные варианты остановился на этом планшете. Очень даже неплохие характеристики за свои деньги. Решил заказать его.
Всем привет!!! Это мой первый пост, так что сильно прошу не пинать ). Сегодня я хотел бы рассказать про устройство под названием Xiaomi Wi-Fi Amplifier или если быть точнее Xiaomi Repeater Wifi+. Хорошей повторитель и все бы ничего. Но как всех измучила эта самая программа от Xiaomi под названием SmartHome. Мало того что она на китайском так еще и неудобная жуть. Нужно регистрироваться на сайте производителя да потом еще и найти правильную программу для телефона.
Давно хотел подобную ерунду сделать — а тут готовое решение. Еще и с угловыми фишками. Резать не буду, покупалось для себя :)
После того, как начал учиться мастерить платы, понадобилось сверло для отверстий. Первое время пользовался ручной мини дрелью типа такой, но наверное мне попался неудачный экземпляр со смещенной осью вращения — сверлить было одно мучение.

Решено было найти что-то простое электрическое и поиски на Али привели меня к герою обзора. Остальное под cut

Наверно уже лет 20 у меня работает выключатель с ДУ сапфир. Тогда, в 90х это было ОЧЕНЬ круто — ну и не так и дорого, особенно с учетом отсутствия аналогов. Однако, времена идут, Китайская промышленность шагает вперёд, цены падают… И только Ноотехника хоть и развивается — но цены не особо снижает.
Самым интересным, с моей точки зрения, продуктом сейчас у них является система ДУ с радиовыключателями, которые плоские и их можно наклеить на стену в произвольном месте, и отдельными исполнительными блоками, которые можно поставить рядом с нагрузкой, то бишь лампочкой. Только вот цена несколько расстраивала. по нынешним временам оно как-то получается сильно дорого. и тут внезапно я увидал аналогичные девайсы от китайцев — фактически за копейки.

Всем привет! Наступил Новый год, а это значит время обновок! Как вы уже знаете, что на Али очень много магазинов бижутерии, как хорошей, так и не очень. В сегодняшнем обзоре я хочу вам рассказать об известном брендовом магазине Emanco, который меня привлек своим качеством и креативностью. Данный магазин стремительно набирает обороты и расширяет свои возможности, создает много новых не менее интересных товаров. Одним из расширений Emanco стал новый магазин серебра Tardoo, который так же старается над изготовлением хорошей бижутерии. Давайте же рассмотрим три товара из нового магазина.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +16