Обзоры товаров с AliExpress - страница [1992]

1. Цена: 8046р. (134$) (Покупал за 6726р.(112$))
Пришло время заменить мой уже «видавший виды» Doogee Titans 2 DG700. После владения смартфоном-внедорожником менять телефон хочется только на защищенный от всяких ситуаций агрегат. Была попытка с приобретением Homtom HT 20, но аппарат оказался сыроват. В это время китайский маркетинг разорвало от рекламы на линейку смартфонов фирмы NOMU. Если погуглить, то становится ясно, что Nomu — это другое название известной в Китае фирмы Oinom, которая занимается только защищенными телефонами, в том числе и для военной промышленности.
В обзоре будут впечатления от 2-х недельной эксплуатации. и легкое сравнение. Что из этого получилось, читайте под катом. Добро пожаловать.
  1. Цена: $30.56 (покупалась в акции за $10.70)
Здравствуйте, сегодня хотела бы поделиться с вами долгожданной посылкой с Али.
Я долго решалась заказать сумку с Али, и все-таки решилась.

Обзор дешёвых спортивных шортиков.
Всем здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о смартфоне Uhans A101s, который является модифицированной версией бюджетника Uhans A101. В отличии от предшественника данная модель имеет более высокую стоимость, не имеет поддержку 4G, но зато на борту обновленной версии установлено вдвое больше памяти, а также более качественный модуль основной камеры.
Как-то раз на охоте, бегу значит я в сторону лагеря, быстро так, размашисто бегу по лесу, и внезапно понимаю, что вот этой вырубки тут раньше не было, и вот этого болотца тоже.

Беру рацию и докладываю, «я заблудился». Старшие товарищи говорят «ничё страшного, беги на север — выйдешь к ручью, и вдоль ручья значит к лагерю», а компаса то у меня нет, «баловство это всё, на кой он нужен» я так решил когда в магазине видел компас.

В итоге пришлось стрелять в воздух чтобы меня нашли, причем после первого выстрела в рации было слышно коллективное «ё-моё ты где вообще, выстрел еле слышно».

Благополучно вернувшись домой, я заказал несколько разных компасов. Кому интересно узнать, что пришло, добро пожаловать под cut
Кратенько о товаре. Шаблон представляет собой пластиковую хреновину, похожую на лекало с расческой. Позволяет обойтись без сложнейших геометрических вычислений и сформировать достаточно ровные контуры бороды при помощи бритвы.
Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня хочется поделиться с вами очередным приобретением с торговой площадки Ali Express, но сначала немного истории.
В тысяча девятьсот восемьдесят пятом году, на экраны вышел фантастический приключенческий фильм режиссёра Роберта Земекиса, Назад в будущее.
  1. Цена: $28,34 (~1800 руб)
С первого взгляда на этот предмет однозначного мнения о его применимости не складывается, а посему рассмотрим возможные варианты использования. Сразу хочу оговориться — это не велофара для серьезных покатушек и не HiEnd аудиосистема, соответствующий контингент прошу проходить мимо, не задерживаясь. Если же в Вашем окружении присутствуют дети возрастной категории 4-12 лет или Вы любите отдыхать на природе — проходите, садитесь, слушайте…
Всем привет!
Сегодня будет небольшой обзор на кожаный чехол для iPhone 6.
Чехол по моему мнению очень дорогой, и я такой не купил бы, НО за такую цену, нам впаривают в салонах связи обычные дермантиновые чехлы. Я ничего не навязываю и не советую к покупке, предлагаю просто посмотреть на данный экземпляр.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +6
  1. Цена: $41.34 + $20.57
Мод Wismec Reuleaux RX200S в паре с дрипкобаком iJOY Limitless RDTA. Кратко: нормальный продавец, быстрая доставка и хорошая цена. Товар полностью оригинальный и стоит своих денег!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0