Обзоры товаров с AliExpress - страница [1886]

Совсем недавно открыл для себя представителя нового для меня семейства микроконтроллеров — ATtiny13 — они маленькие, экономичные и дешёвые, поэтому прекрасно подходят для реализации простых проектов. В продаже в основном они встречаются в SMD-корпусах, что налагает дополнительные пляски с бубном для того, чтобы их перепрошить…
По ошибке ОД в моей машине нет БТ, и есть выход заменить ГУ на другое, либо купить такой адаптер. Как временное решение решил сэкономить, но скупой платит дважды, а лох трижды. АХТУНГ! Обзор — краткий!
Набрел на забавную приспособу для мотоциклистов/ скутеристов (а может и велосипедистов:). Себе брал правда для несколько иных целей
Добрый день.
Сегодня в обзоре Tornado black Z-020 турбо пистолет для чистки автомобиля. Устройство для чистки ковриков, тканевых элементов, пластиковых элементов, колес автомобиля. Очистка может производится как с применением специализированной химии так и без нее. Подробнее под катом.
Добрый день!
Первым делом хочу поздравить с прошедшим праздником…
В этом обзоре Я вам расскажу о наушниках VJJB N1. Для любителей посмотреть, имеется видео часть, она в конце обзора

Планирую купить +6 Добавить в избранное +4

Автомобилистам посвящается.

Сегодня рассмотрим автомобильный держатель телефона фирмы Benks. Недавно мы обозревали автомобильную зарядку этой же фирмы и usb шнурок для зарядки и синхронизации, из оплётки нейлона и алюминиевого сплава. У кого трафик осторожно много фоток!
Тем кто торопится и не хочет читать до конца скажу сразу, что вещь очень качественная!
Планирую купить +8 Добавить в избранное +5
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о тестировании нескольких моделей флешек от компании Eaget, а именно V90 объемом 64Гб и 16Гб, U66 объемом 16Гб и U9 на 8Гб. Кому интересно, как флешки показали себя в работе, милости прошу под кат.
  1. Цена: 1,76/1,95$ (1.5/2 метра)
Всем привет!
У меня в комплекте с телефоном идет кабель длиною в 1 метр и часто этого не хватает. Да и еще стал плохо заряжать. Решил заказать новые кабели. Выбор пал на бренд orico, тем более цена очень привлекательна. Заявлен ток до 3 ампер, но у меня бп только на 2 ампера, это и проверим.
Обзор краткий, только пару фото и результаты измерений, кабель резать не буду.
Кратко по кабелю — однозначно брать!
Пару лет назад обзавелся Паркером из этого поста mysku.club/blog/ebay/51830.html, но после месяца использования у него лопнул пластиковый держатель пера, а пожизненная гарантия распространяется только на само перо. А совсем недавно наткнулся на продавца который продает копию этой ручки за смешные 1,24 доллара, и сегодня я ее получил. Что же из этого вышло читайте дальше.
На этот хитрый инструмент ещё не было полноценных обзоров, были только лишь хвалебные отзывы к лотам на алиэкспрессе, посему стало интересно попробовать его в работе. Его ещё также называют «инструмент для снятия микросхем», «прихватка», «держатель», «когтевой захват», «четырёхпалый захват», «prong holder», «граббер» или просто «паук». Перечислил все названия на всякий случай, чтобы было легче наткнуться на этот обзор и разобраться в нужности этого инструмента.