Обзоры товаров с AliExpress - страница [1890]

1. Цена: 386 рублей
Добрый день.

Оригинальные пульты Doorhan дорогие.
Более того официальные представители этой фирмы не дают гарантию на них.
Мотивируя тем, что это расходные материалы.

Пришлось искать на Али. Купил партию 10 штук.
Поскольку обзоров подобных устройств пруди пруд, то и этот в большей степени можно считать фотохвастом. И хотя вскрывать устройство я всё-таки не стал, но скорости передачи данных измерил.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +8
Несложная алмазная мозаика для начинающих любителей головоломок и пазлов
Приветствую всех! Хочу поделиться мнением о накладках на педали для автомобиля Volvo XC60, заказанных на сайте алиэкспресс. Также они подойдет к следующим моделям Volvo XC60 S40 S60 V60 S80L.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня будет обзор нового лазерного нивелира на 3 линии Firecore F212R. Будут фото и видео как обзорные, так и проверочные. Всем кому интересно — прошу.
*Пункт 18.
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня миниобзор хорошей лазерной рулетки на 40 м, с которой мне просто не повезло.
Всем привет!

Бренд MIJOBS специализируется на изготовлении ремешков для Xiaomi Mi Band 2, по крайней мере в магазине MIJOBS Official Store на Али только они и есть. Магазин молодой (работает с февраля и у него только пять отзывов, но надеюсь это тот вариант — «ну все же с чего-то начинали»), цены на резиновые ремешки без скидки не очень интересны.

Например, те что здесь по ~ 1.90 можно найти за 1.55 (1.65 с пленками на экран). А вот с купоном норм, можно брать) И не забываем что в мобильном приложении на пару центов дешевле)

Срок действия купона — 90 дней.
ищите купон в разделе - Акции

UPD1. К сожалению в Украину и Беларусь доставка платная — $1.80 (на товары до $2), а также одноцветный (классический, как оригинальный) ремешок с платной доставкой в ​​Россию — $1.20.
UPD2. «Двухцветные» (ремешки с рамкой для mi bend другого цвета) раскупили, но возможно продавец еще «наштампует». Продавец добавил еще по 50 ремешков каждого цвета — двухцветные.
UPD3. Продавец немного поднял цены и сделал платной доставку всех силиконовых ремешков, что неудивительно — время раскрутки магазина завершается пора зарабатывать. Однако с купонами (которых хватит всем) еще в пределах разумного и дешевле вроде нет на Али.

Но и это еще не все…
Перейти в магазин читать дальше
Через мои руки прошло уже довольно много разных блоков питания, но иногда встречаются эпичные случаи, о которых хочется рассказать отдельно.

Интересный универсальный кабель. Очень мне не хватало кабеля тайп С для зарядки пб. Приходилось дергать переходник.
Может кому интересно, но открылся магазинчик, соответственно рейтинг 0 и т.д. Продают IMAX B6 за скромные деньги, вроде даже с адаптером питания. Это КЛОН, дабы избежать лишних вопросов. Сам заказал, жду отправки.

п.с. сейчас посмотрел товар и увидел в описании что без адаптера. Когда я заказывал, адаптер (блок питания) был заявлен :( но всё равно это самая низкая цена на клона.
п.п.с. Писал первый раз, не туда занес инфу. Прошу прощения.
п.п.п.с. Цена выросла, цена не стала такой сладкой
Перейти в магазин Комментировать