Обзоры товаров с AliExpress - страница [1892]

И снова здравствуйте. Рылся в телефоне и обнаружил фото недавней покупки. А именно шнурка лайтинг. Шнурок покупался себе, как дополнительный. Брал себе и жене. В РФ за такую цену продают ну просто полный шлак. Одно такое приобретение не выдавало даже 0,2 А. Из чего он был сделан остается загадкой. Миниобзор и фото данной покупки под ковриком.
Небольшой обзор по просьбам читателей. Вчера в комментариях к похожему девайсу я задал вопрос интересно ли аналогичное устройство? И судя по количеству плюсов народ требует. Собственно и я как обещал, выкладываю информацию о покупке.
  1. Цена: $35,99 (покупала за $32)
Внутри даже есть расчлененка.
Привет всем! Сегодня хочу рассказать про потенциометры (переменные проволочные резисторы) WXD3-13-2W по 10К каждый. Сам по себе резистор особого интереса для обзора не представляет (но я их обязательно протестирую), потому расскажу, зачем я купил эти детали на Али. На этот раз мы будем собирать, конструкцию выходного дня, Лабораторный линейный блок питания, с регулировкой напряжения от 0 до 30В и с возможностью ограничения тока от 0 до 3А. Как оказалось я самостоятельно повторил схему китайского конструктора за 6 баксов...))) Всем кому это интересно, добро пожаловать под Кат…
Здравствуйте. Опять обзор ножа. На этот раз копия или реплика, (как кому нравится) ножа от МБШ «Темный», выпущенного ограниченной партией 100 экземпляров и продающихся 130 000 рублей за штуку. Но и среди копий цены разные, чем ближе она по материалам к оригиналу, тем дороже.
Очень недешевую реплику обозревали и здесь
  1. Цена: $11.03 (при отправке из Китая)
Небольшой обзор комплекта, состоящего из обложки, плёнки на экран и стилуса на примере электронной книги PocketBook 640.
Качественный модуль для встраивания в различные аудиоустройства.
Сегодня я расскажу об одном китайском выносе для велосипедного руля и о том, почему его брать не стоит. Интересно? Прошу под кат.
Всем привет. Вашему вниманию предоставляю небольшой обзор на мягкую игрушку про взорвавший в свое время мем Ждуна.
Да и актуальной будет до сих пор шутка для тех, кто до сих пор сидит и ждет свой заказ.
Всем привет! Вот бродил по всеми любимому, а может кем то не любимому Aliexpress. случайно увидел и решил поделится, может кому-нибудь и понравятся эти наушники. Цена зависит от цвета и наличия микрофона. Скидка 64% Вот страничка со всеми его акциями на сегодня qkzwholesalers.ru.aliexpress.com/store/sale-items/1246446.html
Перейти в магазин Комментировать