Обзоры товаров с AliExpress - страница [1893]

Под катом несколько фотографий и отзыв на популярный среди школьников брелок из натурального меха.
Всем привет. В дополнение к данному обзору, решил показать немного потрохов.
Сразу замечу обзор написан на основе собственного приобретения.
Выбирал себе держатель на 7plus для машины в решетку, чтобы ничего не клеить, не вешать на стекло и т.д. Так сказать — минимализм наше все.
Прошу под коврик.

1. Цена: US $ 6.76 (407 руб.)
Сетевой фильтр от довольно известного производителя. Недорогая альтернатива аналогам от Xiaomi и Orico. Или нет? Будем разбирать.
Сегодня на обзоре будут очки, но с отличительной особенностью — они имеют увеличительные линзы и вспомогательный фонарик. Для меня — это отличный инструмент, который поможет мне в покраске моделей (моделизм). Но их можно использовать в самых разных работах. Например, если нужно что-нибудь спаять.
Всем здравствуйте и хорошего настроения!
В этом году мы празднуем 72 годовщину Великой Победы в Великой Отечественной войне. Решил сделать обзор модели — легендарного оружия нашей Победы — танка Т-34. Эта машина, «боевая подруга» наших ОТЦОВ и ДЕДОВ, внесла огромный вклад в разгром врага и навсегда завоевала славу и почет в истории.
Всем здравствуйте! Сегодня мы продолжаем по просьбам трудящихся знакомиться с инструментами фирмы LAOA. В моем прошлом обзоре о наборе бит, в комментариях попросили обозреть бокорезы от этой фирмы, я поговорил с продавцом, он мне сделал небольшую скидку и вот они у меня. Я заказал себе два разных инструмента, один побольше для более серьезных задач и другой поменьше.
  1. Цена: $24.67 (покупал за 25,83$)
Приветствую! Это мини-обзор кейса для DJI Mavic Pro и адаптера планшета для него же. Ссылка на кейс в шапке обзора, адаптер я покупал в другом магазине:
  1. Цена: $18.52 (покупал за 13.83$)
Из множества подобных конструкторов этот УНЧ заинтересовал защитой акустических систем (от постоянного напряжения, задержкой при включении) на плате и отсутствием регуляторов тональности.
Всем здравствуйте и хорошего настроения!
Приехала ко мне одна замечательная кружка для кофе/чая. Очень пузатая и очень напоминающая сюжет известного мультфильма.
Здесь на сайте уже есть много обзоров на Xiaomi Redmi 3S. Но, например, мне, большинство этих обзоров читать не интересно. Почему? Наверно потому что там самый большой акцент ставится на кучу тестов, кучу бенчмарков и т.д.
Это всё конечно полезно. Но лично мне эти тесты ни о чём не говорят. Поэтому я попробую написать свою версию обзора на данный смартфон. И в нём опишу и покажу именно мой опыт использования. Может такой формат обзора найдёт своего читателя. Может быть нет. Но я попробую.