Обзоры товаров с AliExpress - страница [1894]

1. Цена: 25.62 USD
Очередной смарт-браслет, но оправдавший все ожидания.
Обзор прежде всего для тех, кому важна точность измерений ПУЛЬСА для спорта или в повседневной жизни.
В этом небольшом обзоре я расскажу о недорогих нитках, и проведу их сравнение с более дорогим китайским набором.
Всем привет.

Хочу поделиться со всеми зарядным устройством на 1 порт USB с честными заявленными характеристиками. Возможно уже и обозревалось данное зарядное здесь, но просмотрев через поиск по ключевым словам порядка 200 страниц, я так и не нашел обзора на него.
  1. Цена: 2.39$ - 12.01$ (брал с купоном 4 квадратных и 2 круглых за 39.04$)
Всем привет, хочу поделиться не дорогими LED панелями, в преддверии предстоящего ремонта, решил закупиться оными.
ESP8266 стал воистину «народным» в мире дешевых интернет вещей. Встречайте ему достойную замену ESP32.
Краткое описание, программирование в Ardiono IDE, примеры читайте в этом обзоре
  1. Цена: $9,14 (покупала за $8,39)
Небольшой красный женский кошелек с отделом для монеток.
Искал лампы для установки над рабочим столом, прикрепляемые на нижнюю часть полок. В местных магазинах цена 900 рублей за одну 400мм лампу меня как-то не радовала. Решил купить товар, который будет описан ниже.
Посылка была доставлена PonyExpress мне в руки в виде двух картонных туб, которые довольно сложно повредить — это большой плюс продавцу/магазину.
Здравствуйте! У друга имеется Форд Транзит 2011 г.в. Логотип на бампере облез до металла. Местные магазины запчастей, да и Exist выдал цену в 2400 рублей. Друг попросил посмотреть цену в Китае…
Приобрел я видеорегистратор, всем хорош, но дали мне с ним метра три кабеля питания и адаптер в прикуриватель величиной со средний огурец. А также инструкцию, с предложением разобрать переднюю панель, снять обшивку передней стойки, обшивку потолка, проложить кабель, собрать все обратно и наслаждаться. Причем огурец остается по умолчанию. Буду искать другой путь решил я и заказал на Алиэкспресс обозреваемую кнопку. Кому интересна очередная поделка выходного дня прошу под кат.
Заявлено 4.1 ампера. 4 и 1, Карл!!!
На сколько всё это соотносится с реальностью чуть ниже постараемся выяснить.
Под катом замеры тока, внешний осмотр и вскрытие.