Универсальный держатель для телефона в автомобиль

Добрый день!
Недавно товарищу приобрели универсальный держатель для телефона в автомобиль. Выбор пал на данный девайс из-за его способности крепится не только к гладкой поверхности (лобовое стекло), но и к фактурной поверхности (передней панели автомобиля).

Универсальный держатель для телефона — аксессуар, предназначенный для установки в автомобиле, который подходит для разных видов телефонов: разных марок и разных размеров.
Для любителей упаковок:
Упаковка помята, но девайс не пострадал.

Внешний вид:

Главным отличием и плюсом этого держателя является присоска, она имеет силиконовую\липкую основу и может крепиться на поверхности с небольшой фактурой.

Устанавливаем на переднюю панель автомобиля:

Как видно поверхность панели имеет фактуру, на которой крепление с обычной присоской долго держаться не будет. С купленным девайсом проездил 2 недели, ездил в основном по ровной дороге, но и плохая тоже попадалась, держатель не отвалился.

Выставляем наклон и горизонтальное положение и затягиваем кольцо с задней стороны:

Вывод:

Автомобильный держатель для телефона выполнен вполне качественно, прекрасно держится на фактурных поверхностях, не говоря уже о гладких. Лично мне не понравился способ снятия телефона, к установке телефона на держатель вопросов нет, быстро и надежно.

Если есть вопросы, обращайтесь, постараюсь на них ответить.
Всем спасибо за внимание!
Если обзор понравился, не забываем нажать «Обзор понравился»!) Всем добра!
  • jopta
  • 17 сентября 2017, 19:59
ребята, вопрос крайне не по теме, но…
как называется или где найти переходник/адаптер для бит 4мм (от обычных китайских наборов отвёрток) в электроотвёртку с держателем 6мм??
всю голову сломал…
  • Blades
  • 17 сентября 2017, 20:58
Так то вроде ничего, но лучше было бы если нижние держатели тоже присутствовали
  • DimiON
  • 18 сентября 2017, 00:04
Белый цвет держателя не мешает отражением в лобовом?
Да из чего блин у всех торпеда сделана что присоски клеятся норм, что у автора что у китайцев на фото как то все кучеряво, а у меня по факту на торпеде не то что присоска, даже силиконовый коврик прилипает к матовому пластику телефона гораздо лучше и отлепляется вместе с ним (((
  • alanzet
  • 18 сентября 2017, 03:02
Попробуйте обезжирить, чтоли. Я подобную штуку в оффлайне взял, хотел на стекло. Чуть не сломал при установке, расстроился. Потом подумал немного, поставил на торпедо и о чудо, оказалось, руки-писи, а сама держалка отличная. Правда, у меня прищепка а не защёлка. Тоже силиконовая присоска, держит так, что машину поднять за нее можно.
Да как не чистил, не помогает, торпедо из матового мягкого материала какого то, не пластик.
  • Rusty
  • 18 сентября 2017, 17:47
могу попросить ссылочку на прищепку с такой присоской?
если еще и черная — красота будет совсем.
спасибо заранее!
  • sybman
  • 18 сентября 2017, 21:22
а если машина на солнышке постоит, не отвалится сия приблуда?
Большое недели пользуюсь, машина стоит на солнце, не отваливается. Попробовал снять, даже после того как открыл фиксатор, присоска снялась с усилием.