Обзоры товаров с AliExpress - страница [1891]

Всем привет!
Обзор флешки Eaget f90 usb 3.0 объемом 64гб.
Тесты скорости/емкости, производитель контроллера — под катом
Всем привет, один магазин на Aliexpres предложил предоставить угольный зубной порошок, который по заверению отлично отбеливает зубы, не устоял и из любопытства решил попробовать и рассказать о новом как пишут способе сделать улыбку Голливудской.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +4
Давным давно был заказан первый пирометр по акции со скидкой в другом магазине рублей за 350, служил верой и правдой, точности для оценки работоспособности термостатов и датчиков температуры автомобилей, на человеке показывает 32 градуса Цельсия.
Сегодня в обзоре бюджетный смартфон Gretel А9. Это «первенец» компании и по нем будет складываться мнение в целом о бренде.
За подробностями прошу под кат
Всем привет! Весна — пора обновок! Как вы уже знаете из моих обзоров, магазин Emanco известен не только товарами с бижутерией, но и развивает линию одежды. Это не первое мое знакомство с данной продукцией. Выбрала я еще два товара, давайте посмотрим и померим.
Решил тут прикупить карточку EVO+ про запас. Нашел продавана с самым низким на али ценником. Продаван новый, продаж немного, но фотки правильные и ценник реалистичный. Многие новые продаваны с демпинга начинают, так что я решил рискнуть.
Классические пятикарманные женские джинсы, с потертостями и вышивкой сбоку.
по ссылке почему то JESBOD, по факту приходит как на рисунке с лейблом MACAW.
Цена отличная — из приложения 13.46$ (еще бакс быстрые пальцы могут сбросить купоном за монетки)
Наушники отличные — себе покупал по 19$, есть обзоры раз и два (в сравнении)
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет.
Обзор на максимально полную комплектация 718 серии эхолотов.
Постарался объяснить, чем отличаются вся 718 серия — будет проще определиться с выбором.

Сплошное разочарование:( Мы с дочкой очень часто катаемся на самокатах, и нам нужна бутылочка, которую можно было бы повесить на руль, чтобы не возить с собой пакет или детский рюкзак. Выбрала я эту бутылку скорее из-за детского дизайна, и симпатичной панды… Что с этой пандой стало после пары использований можно увидеть под катом.