Обзоры товаров с AliExpress - страница [1888]

Если ты не нуждаешся в модных наворотах, сенсорная клавиатура тебя раздражает, а телефон нужен исключительно для звонков, Haweel X1 – то, что доктор прописал. Отличная «звонилка» на две SIM-карты с русскоязычной клавиатурой! Представляю Вашему вниманию обзор на это чудо техники.
Доброго времени суток. Сегодня в обзоре, я расскажу вам об одном полезном в хозяйстве приспособлении. Это пустотелая режущая насадка на дрель для нарезки деревянных чопиков, дубелей.
Мне всегда нравилась древесина, как материал. По возможности, стараюсь отдавать ей предпочтение, вместо других материалов, там где это возможно. Плотницкой мастерской к сожалению у меня нет, но зато есть немного профильных инструментов. И по возможности и случаю, инструмент этот постоянно подкупаю.В данном обзоре рассказывается об одном из них.
Здравствуйте. Обзор USB зарядки работающей от гнезда прикуривателя автомобиля
Известный производитель делает скидки на свои инструменты. Не ахти какие, но всё же.
Кстати, на главной странице цены ниже, чем в самих лотах…
Например на популярный набор JM-8101 на главной — $5,17, а сам лот $7.01…
Где нас дурят?
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: 1400 руб
Расходный материал для 3D принтера. Из интересного, доставка курьером за 4 дня! Я такого еще не видел.
Компактный электронный уровень / угломер с чехлом. Позволяет измерять с погрешностью 0,1 градус абсолютные и относительные углы.
Приветствую! Это не полноценный обзор, а сравнение наушников с теми, которые были в моем обзоре ранее. Если интересно, то читайте мой первый обзор по ссылке, а далее прошу под кат.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
Предложили мне как-то лампочки протестировать. Сначала не захотел, так как читал что они светят хоть и сильно, но не туда куда нужно. Потом изучил информацию о них и вроде как это один тип из всех светодиодных лампочек которые светят правильно за счет маленьких размеров светодиодов и их расположению (удалось добиться максимальной имитации геометрии спиралей галогенной лампы). Решил взять проверить, тем более что применить помимо автомобиля тоже можно:) За подробностями прошу под кат
  1. Цена: US $205.90
В линейке мультипликаторов Shimano Scorpion очередное пополнение, на смену уже хорошо знакомой серии скорпионов 2014 года, фирма Shimano предлагает новый модельный ряд катушек под названием New Shimano Scorpion 70HG 71HG 71XG. В этой линейке представлены лево и праворукие катушки с передаточным соотношением 6.3:1/7.2:1/8.2:1… Давайте вместе вскроем этого новичка и посмотрим как он устроен и заодно ответим на один извечный вопрос — надо ли делать ТО новой катушке перед началом ее активной эксплуатации?
  1. Цена: 217 руб