Обзоры товаров с AliExpress - страница [1887]

Несколько дней назад, я представил на суд Муськовчан, самодельный Лабораторный линейный блок питания… Не смотря на то, что Китайцы продают подобный набор, я решил продолжить тематику самодельного блока питания, надо же хоть что-то сделать лучше, чем китайская поделка… Поскольку блок — Линейный, значит, он переводит всю «лишнюю» нагрузку в тепловую энергию… Да, за всё хорошее надо платить… Потому рассмотрим в данном обзоре автоматический блок переключения обмоток трансформатора, который позволит наш Линейный БП не превращать в печку… А для данной конструкции необходимы подстроечные резисторы на разное сопротивление… В оффайне каждый многооборотный потенциометр стоит совсем не гуманную сумму денег (по крайней мере в Алматы), потому лучше купить assorted kit в Китае… Если Вы занимаетесь радиотехникой, то Вам много где еще пригодятся данные потенциометры… Всем кому интересно добро пожаловать под Кат…
  1. Цена: US $4.32 + доставка US $3.92
Я как то давно покупал электронные часы с сайта jd.ru по акции за 1цент использовав купон 10$ от 10.1$ Эти часы имели много минусов: когда садились батареи часы отставали, плохие углы обзора. И так сегодня у нас на обзоре обновлённая версия этих часов, посмотрим и рассмотрим что изменилось, что исправили, что добавили.
Часы представляют из себя куб Размер: 7.9x7.9x7.9 см. Вес 150гр.
Показывает время, температуру, календарь, будильник, 8 мелодий и подсветка из 7ми цветов.
Пазл для начинающих (купился на внешнюю простоту)- рассказ как можно собрать не то что было на фото продавца ;)
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня будет не большой обзор подставки Benks под планшет, телефон или даже под книги

Подставка продаётся в красивой упаковке в 4х цветах: розовый, белый, зелёный и черный. Я заказал чёрный, так как белого не было в наличии, брал подставку для белого планшета китайской фирмы Teclast.
  1. Цена: $21.45 (брал за 18.88)
Давно заглядывался на подобные, но останавливала возможность ошибиться с размером (был печальный опыт покупки джинсов и куртки). После долгих поисков таки решился, купил две модели, одна – дешевле, вторая – дороже. Возможно, кому-то поможет с выбором.
  1. Цена: $3.99 (покупал за 1$)
Небольшой отзыв о пластиковых подставках Floveme для смартфонов и планшетов.
За монетки
Здравствуйте.
Пролистывая приложение в поисках купонов за монетки, наткнулся на интересное предложение. Купон на 2$ при покупке от 2.01$ в магазине с фонариками Lumintop. По купону можно приобрести за 7$ или же 420 рублей фонарик наключник Lumintop Worm. Фонарик по этой цене только в чёрном цвете и холодным светом.
ссылка на фонарик
Для тех же, кому фонарик не нужен, могут купить «фирмовый темляк» за 60 рублей )))
Там же есть некоторые запчасти виде кнопок и прочих резинок для фонарей этой фирмы.
Рубрика для поиска «переносное освещение». На момент публикации более 190 купонов.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. С 9 мая!
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $18.99 (покупала за $18,61)
Всех с праздником!
Папа просил часы с подсветкой и с датой. Данная модель ему понравилась.
История о диске который не стоит покупать однозначно даже если Вы как и я решились рискнуть и попытать удачу. Если интересно — то читаем дальше.