Обзоры товаров с AliExpress - страница [1889]

1. Цена: $17,75 (брал за 13,75$)
В связи с приходом в негодность своей сумки, было решено приобрести сумку в Китае.
Выбор был долгим, прочитано множество отзывов. Просмотрено множество моделей. Что из этого вышло…
Сегодня обзор кепки из Нью-Йоркского департамента полиции. Посмотрим, что это за кепка такая продается на просторах Алиэкспресса.
Предлагаю вниманию интересующихся обзор на лазерный построитель плоскостей (нивелир) с горизонтальной проецируемой линией в 360°, и двумя взаимоперпендикулярными вертикальными по 230°. Цвет свечения зеленый (532 нм). Кратко: приличный товар с высокой точностью, но не без недостатков. Брать можно!
Предлагаю вашему вниманию обзор умного браслета от Floveme. Конечно, по своим возможностям он уступает Xiaomi Mi Band, дизайну которого подражает, но, тем не менее, его функционал тоже довольно широк, что с учетом небольшой цены позволяет рассматривать данный браслет в качестве варианта при покупке. Впрочем, не буду забегать вперед, а расскажу обо всем по порядку.
Мне понадобилось заменить свою ноутбучную сумку, т.к старая износилась. Я уже давно присматривал сумку на aliexpress, потому что моя старая модель сумки уже не производилась, а ничего близкого к ней локально не мог найти.
Под катом отзыв на симпатичное детское платье.
Решил обновить салон своего авто, друзья посоветовали алиэкспресс. Наткнулся на этот магазин и был приятно удивлен. Приемлемые цены, хорошие отзывы, русскоговорящий продавец, в общем, решил заказать и остался доволен.
В этом обзоре я расскажу про светодиодные лампы в цоколе H4 предназначенные для автомобиля и мотоцикла. Это первые, тестируемые мною лампы, которые имеют шторку, благодаря которой свето-теневая граница данной лампы на ближнем свете должна быть идентична галогенной лампе. Более подробно читаем далее.
У меня уже который год китайский смартфон с гнездом micro usb. Смартфон заряд долго не держит, так что случись мне удалиться от дома чуть на подольше, чем полдня, и вопрос зарядки телефона встает весьма остро. Обычно я хожу с маленькой сумочкой, в которую смартфон никак кроме как с упором ноги не запихнуть – реально места мало, а с большим чемоданом ходить неохота. Соответственно, если провод зарядного устройства туда и положишь – он рискует опутать собой все и без того ограниченное пространство сумочки. Поэтому идея брелока с функцией провода usb на micro usb от Floveme мне пришлась по вкусу.
Приветик. Сегодня делюсь впечатлениями от покупки пальто в китайском он-лайн магазине. В позитивном настроении от ранее купленного пальто, с мыслью обновить гардероб дешево, заказала это, на весну. Был опыт покупки он-лайн зимнего пальто, которое ношу теперь с преогромным удовольствием. Да-да, вот такая у нас погода, что в начале мая, кутаясь в теплый шарф, прячусь до сих пор в утепленное пальто. Чувствую новое, не успею обновить в этот сезон, на днях обещают уже +20. Комментарии к своим обзорам честно прочитываю, так вот, писавшим к предыдущему обзору, что мне повезло в первый и последний раз с покупкой китайской одежды … завидуйте ;) мое новое пальто ничем не уступает в качестве ранее купленному: пальто модное, удобное, качественно пошито, описание соответствует описанию продавца, а размер идеальный. Но обо всем по порядку.