Обзоры товаров с AliExpress - страница [1885]

1. Цена: Брал за 14.41$ (на данный момент 14.75$)
Bobovr Z4 Mini — это недорогие очки виртуальной реальности для смартфона. Существует 2 версии этих очков, с наушниками и без них — Mini. Моя версия без наушников, так как я использую привычные для себя наушники от пк.
Посылка пришла ко мне через 41 день. Очки виртуальной реальности были обернуты воздушной упаковкой. За дополнительную плату можно заказать их в оригинальной коробке.
Комплект простой: очки, тряпочка, инструкция с qr кодом для настройки и подарок от продавца (3.5мм многофункциональная кнопка для аудио разъема).
Доброго времени суток, обзоры не пишу, но хочу предостеречь остальных от покупки подобного стриппера (инструмент для снятия изоляции).
Тем, кто любит точность во всем, и даже в приготовлении блюд на кухне, будет полезен этот обзор.
  1. Цена: $6.37 (брали за $1.37 с купоном)
Доброго дня форумчане. Сегодня хочу рассказать вам о женском топе салатового цвета.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +8
Чехол для наушников JBL T450BT или как я пролетел с размером. Подробности и обзор под катом.
Minus $3 for the order over $100
Пришло на email письмо от магазина.
Если в сообщении к заказу указать текст
Minus $3 for the order over $100, то продавец изменит цену и можно покупать.
Но у них еще какая то акция, есть купон продавца на 2 бакса, итого минус 5 получится с 100+
2$ с 49$
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 274руб
Приветствую камрады!
Года эдак 3 назад будучи в соединительных штатах америки, по случаю приобрел консервный нож «Green Can Opener» от швейцарской компании Kuhn Rikon, что то около 25 вражеских денег.
Что можно сказать про сей нож, он шикарен. Полностью безопасный срез, гладкие края как у банки, так и крышки, нет заусенцев и прочих рваных кусков железа, которые являются обыденным делом как для простых открывалок, так и автоматических и т.д. Крышку опять же можно использовать по назначению, закрывая ею банку, так как она после данного ножа остается крышкой, а не куском рваной железяки который годиться в качестве холодного оружия разве что. Так же немаловажно, такой открывалкой могут совершенно легко и безопасно пользоваться дети, по причине полного отсутствия острых, рваных краёв банки.
Портативный USB ароматизатор воздуха за смешные деньги
Привет всем.
Сегодня будет совсем маленький обзорчик на сенсорные выключатели от фирмы NoName.
Кому лень идти под кат, скажу сразу, выключатели вроде бы и красивые, и необычные, но в тоже время не совсем удобные, так как на выключатель приходится обращать внимание, да ещё и целится (если у вас двойной выключатель). В общем под катом будет только разборка и внешний вид =)

1. Цена: US $78.99
В продолжение этой темы.