Обзоры товаров с AliExpress - страница [1882]

Данный обзор для непрофессионалов, желающих использовать в своих целях «профессиональные» приборы и устройства. Профессионалам и технарям просьба не судить строго, но подсказки и замечания приветствуются.
Приветствyю читателей мyськи, расскажy Вам о китайском планшете фирмы Aoson.
Цена на данный момент 50$, после оформления напишите комментарий к заказу «Ruscoupon» и тогда продавец изменит цену на 39$, за такую цену вполне хороший ССД

Производитель:Faspeed
Model Number:H5 Interface
Type:SATA (6Gbps)
HDD Capacity:120GB
Перейти в магазин читать дальше
Собственно, ещё сутки на эту камеру будет действовать скидка 35%, благодаря которой стоимость камеры снижается до $58.47. В мобильном приложении можно скинуть ещё доллар. А также в магазине есть купон на скидку $2 от 15.
Может кому-то будет интересна эта информация :)
Перейти в магазин Комментировать
UPD цену подняли до стандартных 64.50
Ограниченная акция на Teclast P80H. Цена всего 40$ + гарантия в России.
Дешевле уже точно нет) Неплохие харакетристики для браузера, видео, навигатора, хотя даже GTA SA пойдет на нем. Акция еще 4 ч действует, поэтому кому интересно торопись, покупай живопись.
Перейти в магазин читать дальше
Доброго дня) В этом обзоре расскажу о зарядке FLOVEME с поддержкой Quick Charge 3.0. Тесты, замеры и разборка присутствует, кому интересно, прошу пожаловать под кат.
Всем привет! Давно уже я не запиливал обзоры на муську, а за это время у меня накопилось много чего интересного. Поговорим сегодня о камере марки techege которую я купил для наблюдения за подъездом. Для вас будет много фотографий и полезной информации, так что приглашаю всех под кат.
Всем здравствуйте. Наверно вам знакома ситуация, когда есть какая-то вещь, которая работает хорошо, но возникает необходимость ее менять из-за морального устаревания. Появился у меня дома старенький ноутбук Lenovo T410 и после чистки и установки системы, я обнаружил, что оказывается там стоит 2-х диапазонный модуль вайфай, а дома у меня трудится для раздачи интернета, уже наверное лет 6, TP-LINK 841nd. Хороший роутер, особенно старой ревизии, но прошивок нету больше, функционала не хватает и вообще, хочу 5GHz, сказал я себе и начал искать замену. Внимание, будет много картинок.
Кот начал бунтовать! Выгоняет меня с моего кресла, спит ночью у меня на голове… «Срочно сниму квартиру коту!»
Когда я делал обзор MINIX Neo U9-H, меня заинтересовало, какие ещё боксы на AMLogic S912 поддерживают MIMO 2x2, т.е. могут передавать и принимать сигнал с помощью двух антенн. Информация о таком боксе нашлась на Freaktab, это был SunnyTV SU-Q9S. Но в розничной продаже его не было, только мелкий опт. Я списался с фабрикой, чтобы узнать о нём некоторые подробности. Заодно договорился, чтобы они дали этот бокс на обзор и добавили розничный лот на Aliexpress. Как и MINIX Neo U9-H, Q9S использует Wi-Fi адаптер Ampack AP6356S с поддержкой MIMO 2x2 — только эти два бокса с S912 на рынке имеют такую поддержку.