Обзоры товаров с AliExpress - страница [1879]

Сегодня в обзоре смартфон с «большим» аккумулятором ёмкостью 6050 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Pump Express+, с хорошим запасом памяти, как оперативной 4Гб, так и основной 64Гб. Работает все это на ОС андроид 7.
Подробности под катом
Приветствую.
Для проверки показаний датчика влажности у метеостанции, было решено купить более-менее точный датчик, ёмкостного типа (дешёвые резистивные вроде DHT11 менее точны и не показывают влажность менее 20%). Был выбран BME280, как имеющий все сенсоры (и лучший по обзорам) и стоящий немногим дороже того же DHT22.
Также хотелось получить графики температуры/давления/влажности (и познакомиться с oled-дисплеями). Что и было реализовано.
Всем привет,

Помимо инструментов и их оснастки, обзоров коих у меня уже достаточно, испытываю, также слабость ко всяким мелким ножичкам. Вот и тут не удержался и купил парочку, для открытия посылок и прочей канцелярской резки.
UPD: Т.к. продавец, у которого покупал «под шумок» решил поднять цену после вывески обзора, я поменял магазин в шапке. Нечего на нас наживаться :)
Всем привет. Мой сегодняшний обзор будет в первую очередь интересен девушкам, которые хотят иметь красивый маникюр, но не хотят возится с ним каждые 2-3 дня или тратить много денег в салонах красоты.
Добрый день!
Пришли мне футболки от магазина Pioneer camp. Футболки хорошего качества. Кому интересно, прошу под CUT.
Скоро лето, море, солнце, песок … А это значит нужны обновочки, для отличного летнего настроения. Самый нужный летний товар – это купальник, как же без него. Под мои параметры очень просто подобрать купальник. Недолго выбирая, я встретила купальник, который мне понравился своим ярким, сочным цветом. То, что нужно для лета!
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о погружном компрессоре для аквариума Sobo WP-1111AP, который был мною приобретен на Aliexpress.
  1. Цена: $17.93 + купон 2$= 15.93$
Фонарь поставляется в простенькой картонной коробке с поролоном внутри для сохранности при транспортировке, само тело фонаря в пакетике в пупырку. И я считаю это правильным, ведь покупаем фонарь, а не красивую упаковку!
  1. Цена: 816,81р.
Всем добрых ярких дней и здоровья!
Попался как то мне на глаза очень интересный экземпляр фонаря, который позиционировал как велофара. и я решил его заказать. Какая интересная эта штука, читайте под катом.
Я уверен, что каждый читатель по одной лишь фотографии сразу узнал, что это за ремень и для чего он нужен. Однако, несмотря на это, при написании обзора я столкнулся с трудностью выбора категории. Ведь данный хлястик с успехом может быть использован в тандеме с фонарём, ножом, телефоном, флешкой, да и мало ли с чем ещё. Но не будем ломать голову над систематикой и бюрократией, а перейдём непосредственно к сути.