Обзоры товаров с AliExpress - страница [1372]

Передние USB разъемы на стареньком компьютере давно уже намекали что им пора на покой.
А каждый раз пытаться воткнуть флэшку или шнурок фотоаппарата в задние разъемы очень неудобно.
Первая попытка приобрести простенький USB-HUB на Ali завершилась возвратом средств.
И тут на глаза попался герой миниобзора.

Данная флешка с магазина Ali. Заказов тьма, более 61 тыщи, но как не странно или мне такая флешка попалась, скорость как у 10 классно, но не как у UHS-I.
Доброго времени суток читатели Муськи!
Сегодня я расскажу о неплохим китайском блоке питания 48в 600W
  1. Цена: 4 953,80 руб(покупал за 3915,10 руб)
Дорогие друзья, желаю всем здравствовать.
Сегодня расскажу о покупке и опыте использования мультиварки-скороварки Redmond RMC-PM400.
Всем привет! обзор для тех, кто купил айфон, а денег на аирподсы пока нет. Гарнитура с известным дизайном, но которая взяла имя мелькавшей уже на муське фирмы Raxfly. Под катом посмотрим, какой он китайский аирпод.
  1. Цена: $29.00 с доставкой (куплено за $27)
Данный набор я хотел попросить на бэнге на обзор. но он там стоит вдвое дороже, так что я решил что разумнее взять на распродаже, чем потом отбиваться от комментов «дорого! тут вот дешевле!». Когда набор приехал — я пришел к выводу что это даже к лучшему что я взял его за свои…
Всем Доброго дня!

Уже весна и близится время покатушек на велосипеде, а значит пора начинать готовиться к наступающему вело сезону.
Еще в прошлом сезоне хотел прикупить себе очки именно для велоспорта. Но не просто очки, а именно очки которые плотно прилегают к лицу. Так как встречный или боковой ветер задувающий под обычные очки сильно заставлял глаза слезиться, что сильно мешает при езде.
Прошлым летом я понял, что вместимости моей подседельной сумки стало не хватать и я решил купить новую уже не абстрактно, как предыдущую(Нужна подседельная сумка. О, вот та вроде бы ничего), а уже под свои требования, зная что мне от неё нужно.
Доброго времени суток читатели Муськи!
Сегодня я расскажу вам про банки формата 18650 LiitoKala VTC5A с Алиэкспресс
Для фрезеровки отверстий в пластиковых корпусах понадобилась длинная фреза. Нашел, купил, испытал. Результаты в кратком обзоре.