Обзоры товаров с AliExpress - страница [1368]

Неплохая карточка по хорошей цене. Бывали и дешевле, но и эта цена — вкуснатища! Если бы не набрал их уже 3 штуки в разных местах, то взял бы, не думая))
Из описания:
Read speed around 100 MB/S
Write speed around 95 MB/S
На деле у меня вначале скорость записи скакала и до 170 МБ/с, но постепенно опускается до 40-50 МБ/с.

Цена лота $18.91, но с купоном 3/15 будет $15.91.
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую! Когда вся моя семья спит, я начинаю свой ночной дозоржор. Ибо ужина в 6-7 часов вечера мне категорически не хватает. Итак я решил приготовить солянку. Солянка для меня как окрошка, только солянка)) В общем люблю сильно. Заодно расскажу о полезном девайсе, которым постоянно пользуюсь. Подробности далее.
Всем привет, как тут модно говорить, попало мне на обзор, зарядное устройство, которое умеет работать по протоколу зарядки PD, имеет только один выход TypeC и мощность 18W. В обзоре нас ждет тесты, замеры мощности и разборка.
Отличная цена на лазерный дальномер PRACMANU S-40, всего $11.75.
Берете купон продавца 1 от 12 и оформляете.

Обзор здесь
есть также и другие обзоры. За эти деньги — хороший инструмент. С такими темпами, скоро будем покупать неплохие дальномеры по 5$ :)

Под катом картинки
В официальном магазине HOCO появился купон 1$ от 1.01
Доставка только из китая, в РФ бесплатна.
Powerbank на 2600 mAh выходит 4.57$
И, как всегда, можно совмещать с купонами распродажи али.
Всем привет.
Обзор на полезное и удобное в хозяйстве устройство, а именно вакуумный упаковщик. Полезный потому, что при таком способе хранения продуктов, они сохраняются дольше свежими и не впитывают посторонние запахи, а удобное — упакованные продукты занимают меньше места. Упакованную еду можно взять с собой в дорогу.
Длина 1 метр. Поддержка QC3.0 тока до 2,8 А и передача данных. Оплетка нейлон.
1200 отзывов.
Перейти в магазин читать дальше
Проектор TouYinger G4 от Эдди за $327 (обычная цена около 350) с купоном продавца 5$ на странице товара. Плюс еще купоны али всякие — получается неплохо. В комплекте есть аэро мышь.

В других магазинах цена от 169,99$
Не особо мощный планшет на «окнах» 10. Есть возможность поставить «линух». быстрая доставка с России присутствует.
Всем привет!
На козырьке над дверью гаража у меня приклеена светодиодная лента, которую я включал вечером и отключал утром. Но часто я забывал это делать. Задумался над автоматизацией этого действия.
Сначала хотел купить реле времени, но цена устройства не устроила.
И тут вспомнил, что можно просто применить световое реле. Освещение работает от 12в, поэтому я выбрал с этим питающим напряжением.