Обзоры товаров с AliExpress - страница [1374]

1. Цена: $0.98 (0.83$ в мобильной версии)
Здравствуйте. Приехали ко мне карманные аналоги шуруповерта.
Два брелка за цену меньше доллара.
Под катом тестируем, я вкручиваю шурупы в доску, все как обычно.
Разборки, правда, не будет.
  1. Цена: $12.50 (брал за 843,15 лот на 2 шприца)
Всем приветы! Сегодня снова будем тестировать нечто, для охлаждения, а именно термопасту. И снова это сочетание «GDсколькото-там», а если конкретно, то 007. Ранее у нас был младший (среди старших) брат GD900-1 и там я говорил, что у производителя, есть второй, более высокопроизводительный термоинтерфейс, чем GD900. И теперь у нас флагман производителя GD007. Поехали!

У меня с детства дальнозоркость. Не могу сказать, чтобы мне это сильно мешало в жизни, однако чтобы нормально видеть нужны очки. О том как я решал и решаю проблему выбора очков, кому близка эта тема, читаем дальше
Пышные метёлки для добавления в букеты, как живые, так и сушёные.
100 семян в пакетике.
К лету вполне должно успеть придти. Розовые, жёлтые, белые, фиолетовые или смесь.
Дикая на родине (в пампасах) вырастает до 3 метров, окультуренная в садах от 2 до 4 метров.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $14.99 за 3 и $10.70 (брал за $13.99)
Приветствую! Почти год назад я делал обзор на трехсекционную алюминиевую полку для ванной комнаты. В этом решил повесить еще одну, но немного другой конструкции. Подробности далее.
Недавно подняли в комментариях вопрос о разнице между моделями осциллографов DSO FNIRSI PRO (5MHz/20MSPS) и DSO FNIRSI (30MHz/200MSPS). Непонятно, за что переплачивать, и переплачивать ли…
Если интересно, предлагаю обсудить выводы.

Мини-обзор — подтверждение характеристик провода для паяльных станций. Рекомендации по замене.

UPD: цена — неадекват, в комментах есть варианты лучше.
Здравствуйте друзья.
Продолжаю рассказывать про товары из разряда «Магазин на диване».
В этот раз штука не совсем прям чтобы нужная, но я в целом остался доволен. Речь пойдёт о силиконовом г… кхм… чехле для тв пульта.
Усаживайтесь поудобнее. Начинаю рассказывать.
Мне довелось перепробовать множество наушников китайских производителей. Ведь все равно через месяц — два приходится заказывать новые. При просмотре объявления этих наушников, мне сразу приглянулось то, что эти наушники с объемным звучанием 6D, ещё и цена 9$, и я решил их заказать для обзора. Скажу сразу, я не пожалел, ведь звучание на высоте, но больше всего мне понравились мощные и глубокие басы.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Здравствуйте. Приехала ко мне лента для крепления кабеля. Для хранения в скрученном виде.
Хороший повод сравнить три разных ленты, которые у меня есть.