Обзоры товаров с AliExpress - страница [1378]

Рассматриваемая плата является Bluetooth-приемником с аналоговым AUX выходом. Управлять плеером устройство не способно.
Представьте: вам чем-то дорог фонарик, а он жрет батарейки как не в себя и при этом не светит. Что вы сделаете? Выкинете фонарик и купите китайский за 10 баксов?! Нет! У вас же есть зять «электронщик», «он переделает на диод». Страшно? Мне тоже :) Продолжение под катом. Внимание! Быстрообзор
Пожалуй, про эту маленькую платку не написал только ленивый. Небольшой размер, наличие на борту защиты от разряда аккумулятора, контроллер заряда — все при ней за совсем смешную цену. Когда-то я купил несколько таких, и вот сегодня такая платка снова меня выручила.

В продаже можно найти полно подобных недорогих IP-камер, которые именуются общим термином «Cloud Camera» — их делают в основном для того, чтобы продавать подписку на облачные хранилища. Однако, их также можно использовать, как обычные WiFi-камеры с трансляцией картинки на смартфон и записью видео на карту памяти.
Размеры 6-13. 4 цвета.
Основная «фишка» — показывает температуру тела.
Для цены $0.56 берем купон на странице товара: US $1.01 to get US $1.00 off.
Перейти в магазин читать дальше
Сегодня хочу рассказать про недорогую, но как оказалось качественную компактную зарядку от производителя SUMPK.
Если кратко, зарядка соответствует тому что в ней заявлено. В целом звёзд с неба не хватает, современных технологий QC2.0 не имеет, но вполне себе неплохо может заряжать.
Новинка 2018 года от именитого китайского бренда Lenovo. Бренд Lenovo решил о себе напомнить и выпустить не только флагманы смартфоно строения но и бюджетники, который кстати стоит всего 83$. Начинка не топовых смартфонов, но и не уступает моделям дороже 100$
Гибридные слоты смело можно назвать бичом смартфотостоения. Пользователи сколько угодно могут возмущаться, но производители решили твердо — юзер должен страдать. Дурному тренду не поддались только подвалы, выпускающие ультрабюджетные телефоны на каком-нибудь МТК6580; среди неподвальных моделей можно вспомнить только редкие проблески адекватности. Мне сейчас на ум приходит только Redmi 6 Plus, да и тот как бы официально — только для китайцев. Обзор — об одном из способов, как заставить телефон работать полноценно.
Всем привет!
Сегодня коротко расскажу про Bluetooth 5.0 трансивер (ресивер и трансмиттер в одном устройстве) MPOW BH259A. Устройство автономное (со своим аккумулятором) и построено на современном чипе Qualcomm CSR8675.
  1. Цена: $2.43+$0.66 доставка
Ещё помню то время, когда «универсальный» в USB было не пустым звуком. И от компьютерного порта можно было что-то зарядить. А сейчас почему на компе у меня нет зарядных портов? Хорошо без данных, только для зарядки!? Но уж чтоб протоколов побольше. Всё, что видел — дорогущий хаб у которого часть портов для данных, а часть — для быстрой зарядки. Решил приколхозить сам. А так как зрение уже не то, делать буду максимально просто, доступно вообще для каждого. Основой стала эта плата на два независимых выхода, поддерживающая кучу протоколов быстрой зарядки. Ну и хлам из ящика. На выходе будет устройство стандартного размера в 3.5" отсек с двумя зарядными портами (можно и больше) и питанием по Molex.