Обзоры товаров с AliExpress - страница [1382]

Еще с советских времен у меня дома осталась большая коробка с шерстяной пряжей (тогда ведь все что-то запасали просто на всякий случай). Перебирая ее, я обнаружила большой моток отличной пряжи молочного цвета и решила связать из нее шарф. Однако дома у меня не оказалось подходящих спиц, а краткое знакомство со швейными магазинами показало, что пара металлических спиц среднего качества продается в них чуть дешевле целого набора на али. Выбор был очевиден, тем более, что я была не уверена, какой диаметр спиц мне нужен.
Недавно я рассказывал об IP-камере за 1000 рублей (mysku.club/blog/aliexpress/71007.html). Вслед за ней пришла камера, стоящая почти вдвое дороже, зато построенная на матрице SONY IMX323. Разница в качестве картинки меня впечатлила.

Близится весна, пора пилить лишние деревья. Одним из самых популярных инструментов для этого является бензопила, а одной из самых популярных бюджетных бензопил (до недавнего времени так точно) является хускварна 240. Но видимо из-за бюджетности у неё и не особо хорошая надежность. Ну и вот сегодня в процессе работы я вспомнил нашу эпопею по настройке этой пилы, которая происходила пару лет назад…
Всем привет! Хорошая цена на осциллограф DSO 150. Отличием этого лота является комплектные зонды P6020 1:10. Под катом приложу картинки для сравнения разных зондов.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет, неспешно прогуливался по ленте Вк и увидел вот такую запись. Можно купить две куртки от проверенного производителя и получить 50% скидки на заказ. Оформил две разные куртки, еще автоматом прилепился купон на 5 баксов. В итоге вышло 37,5$ за 2 куртки. В нашем оффлайне таких цен нет и рядом, поэтому решил поделиться. Производитель часто моргает в брендах али и я лично брал от него пуховик супруге, он отличный. Поэтому купил не задумываясь. Списался с продавцом, ответ был очень шустро по поводу размера продавец подсказал. Посмотрим что придет.

Перейти в магазин читать дальше
Алиэкспресс продолжает раздавать купоны, срок дейcтвия на этот раз неделя с момента получения.
6 от 30
8 от 50

Также снова появились купоны $5 от $25 ссылка Уже закончились.
Перейти в магазин Комментировать
Здравствуйте всем. Сегодня будем слушать наушники фирмы ORICO, купленные по «акции» на которую я натолкнулся в МуськоТелеге. Акция именно в кавычках, потому что сейчас цена точно такая же. В этом обзоре не будет спектрограмм и прочих измерений, так как наушники за такую цену аудиофилы все равно не купят.
Фирма Orico достаточно известна на этом сайте, в основном как производитель периферии, типа MicroUSB кабелей, зарядных устройств и боксов для HDD. Поэтому когда я увидел акцию на наушники от известного производителя, то незамедлительно их заказал.
Неплохая цена на защищенный телефон-рация iOutdoor T2, всего $39.99 включая доставку.
Рейтинг купона или акции: 0
Берем купон продавца и оформляем заказ, цена составит всего 0,7$.
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $16.82 (за 10 шт)
Всем привет,

Думаю у 100 человек из 100, фирма Mitsubishi ассоциируется с автопромом, ну в крайнем случае, у знающих, еще и с кондиционерами, но вот то, что Mitsubishi производит канцелярку, думаю, слышали не многие, а зря… На обзоре весьма необычная штука — ластик-карандаш Mitsubishi Uni.