Обзоры товаров с AliExpress - страница [1380]

Здравствуйте. Обзор портативного блютуз приемника, который может переключаться на передачу сигнала. Предназначен он для для беспроводного подключения к обычным наушникам, усилителям, а также передачи звука от телевизоров и других устройств не имеющих встроенный беспроводной модуль.
  1. Цена: $3.42 - 232,43 руб
Здравствуйте.
Приехали ко мне утоносы или тонкогубцы. Или длинногубцы, у них как то сложно определить категорию.
Как всегда, тестируем возможности, смотрим качество, срываем гайки, сравниваем с брендом.
Пост-обзорчик 1 More Triple с похоронами. Спустя 2 года.
Bonjour дорогие муськовцы!

Прикупили мы намедни сумочку для ноута из «резной шерсти» ( вот такой супер китайский переводчик) :) — из плотного фетра.
Собственно говоря, о ней речь ниже. Прошу под cat заинтересованных.
Триггер, который при подключении к PD источнику даёт ему команду изменить выходное напряжение (5-9-12-15-20 вольт, если источник их все умеет). И сигнализирует о результате цветом светодиода. Кроме тестов можно себе представить, например, питание паяльника от совместимого с PD аккумулятора. К сожалению, у устройства неожиданно нашелся большой, хоть и не смертельный, недостаток — ненароком получить не то напряжение — запросто.
Приветствую всех! Дебют, однако…
Поисками диспенсера для воды я занялся ещё с прошлого года, когда после травмы позвоночника понял, что бутыль в 18,9 литров не под силу моему организму, чтобы установить его на кулер. Были варианты диспенсеров для установки на ёмкости в 18,9, 10 и 5 литров. Варианты, как без, так и с аккумуляторным питанием. Всё замечательно, но внешний вид мне не очень нравился. Согласитесь, бутыль с водой 5, 7, 19 литров стоИт у вас на столе, стуле, полке…… Не совсем эстетично. Задался вопросом, есть ли вообще диспесер для воды с установкой на стол? Ну естественно искал у наших китайских друзей. Нашёл! Правда только у одной компании: «KAMJOVE».
shopnew
На AliExpress добавили промокод на скидку $3 за заказ от $20. Действует на все товары (кроме Tmall).

Количество активаций не известно. В прошлый раз быстро разобрали, поспешите)

Вводить его нужно при оформлении заказа как показано на фото.
Перейти в магазин читать дальше
Магнитный кабель Micro USB, Type C, For iPhone длина 1 метр.
Добрый день, друзья!

Смартфон VKWorld VK7000 — гаджет которым компания хочет удивить покупателя предлагая на первый взгляд весьма странные «фишки». В комплекте с девайсом идет специальный защитный «чехол-лодка», в котором смартфон способен плавать на поверхности воды. Самый разумный кейс применения — отправиться на рыбалку на лодке. Вы ловите рыбу, а смартфон неподалеку плавает в своей «лодке»… Звучит странно, не так ли!?) В остальном же это смартфон с диагональю дисплея 5.2 дюйма, противоударным корпусом и защитой IP68. Аккумулятор порадует 5600 mah с поддержкой быстрой зарядки (5В/2А) и беспроводной зарядной станицей в комплекте.
Неплохая цена на защищённый смартфон HOMTOM ZOJI Z8, всего $113.51 включая доставку.