Обзоры товаров с AliExpress - страница [1375]

Всем привет, неспешно прогуливался по ленте Вк и увидел вот такую запись. Можно купить две куртки от проверенного производителя и получить 50% скидки на заказ. Оформил две разные куртки, еще автоматом прилепился купон на 5 баксов. В итоге вышло 37,5$ за 2 куртки. В нашем оффлайне таких цен нет и рядом, поэтому решил поделиться. Производитель часто моргает в брендах али и я лично брал от него пуховик супруге, он отличный. Поэтому купил не задумываясь. Списался с продавцом, ответ был очень шустро по поводу размера продавец подсказал. Посмотрим что придет.

Перейти в магазин читать дальше
Алиэкспресс продолжает раздавать купоны, срок дейcтвия на этот раз неделя с момента получения.
6 от 30
8 от 50

Также снова появились купоны $5 от $25 ссылка Уже закончились.
Перейти в магазин Комментировать
Здравствуйте всем. Сегодня будем слушать наушники фирмы ORICO, купленные по «акции» на которую я натолкнулся в МуськоТелеге. Акция именно в кавычках, потому что сейчас цена точно такая же. В этом обзоре не будет спектрограмм и прочих измерений, так как наушники за такую цену аудиофилы все равно не купят.
Фирма Orico достаточно известна на этом сайте, в основном как производитель периферии, типа MicroUSB кабелей, зарядных устройств и боксов для HDD. Поэтому когда я увидел акцию на наушники от известного производителя, то незамедлительно их заказал.
Неплохая цена на защищенный телефон-рация iOutdoor T2, всего $39.99 включая доставку.
Рейтинг купона или акции: 0
Берем купон продавца и оформляем заказ, цена составит всего 0,7$.
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $16.82 (за 10 шт)
Всем привет,

Думаю у 100 человек из 100, фирма Mitsubishi ассоциируется с автопромом, ну в крайнем случае, у знающих, еще и с кондиционерами, но вот то, что Mitsubishi производит канцелярку, думаю, слышали не многие, а зря… На обзоре весьма необычная штука — ластик-карандаш Mitsubishi Uni.
Компания Tronsmart выпустила на рынок новую колонку, имя которой Force. Ни для кого не секрет, что эта компания делает действительно качественную продукцию за вменяемые деньги. К тому же колонка Tronsmart T6 наделала много шума и многим пришлась по душе, как и мне, а так как у меня на руках есть модели колонок Tronsmart Mega и T6, мы также сможем столкнуть их лицом к лицу и узнать, какая же колонка Tronsmart лучшая.
  1. Цена: $5.40 (брал за 364.25 руб)
Всем приветы! Многие используют термопасту GD900, ещё более многие о ней знают и совсем много людей о ней слышали. По крайней мере среди тех, кто занимается компьютерами, электроникой или светодиодами. Я давненько перешёл на нее с КПТ-8, которая у меня была в 125 граммовом металлическом тюбике. Причем, как перешёл, так и потерял кпт… ну или она обиделась и ушла.
Но относительно недавно, увидел пасты
GD900-1 и GD007, которые позиционируются, как более эффективные и соответственно более дорогие. Вот о первой из них сегодня и пойдет речь.
  1. Цена: 4,74 $ (320 руб.)
В зимнее время, когда надо ответить на входящий звонок сделать это в перчатках не получится, т.к. емкостные экраны не сработают. Существуют перчатки позволяющие управлять телефоном не снимая их. Вот такие нашла моя супруга на Алиэкспесс и заказала. Что в результате пришло опишу ниже.
Налетай, торопись, покупай живопись!

На Али скидка на автомобиль CHERY Tiggo 7 на 40000 рублей за $296.16 :))

Дополнительно можно применить купон $5 от $25 или Купоны за покупку, $5 при покупке от $40 :-), подробнее о купонах смотрите тут или тут.