Обзоры товаров с AliExpress - страница [1235]

1. Цена: $8.38 за 1шт. (Обычно нужна пара)
Здравствуйте друзья.
Сегодня буду рассказывать о своем опыте покупки автобаферов. А также покажу результат.
Если говорить кратко, то результатом я в принципе доволен. А подробности далее.
Всем приветы! В недавнем обзоре внешнего SSD/HDD бокса, я говорил, что кабель или разъем на моем основном боксе Orico 2139u3, начал подводить и устройство то определялось, то нет. Было решено заказать 2 новых провода и посмотреть, уйдет ли проблема. Что из этого получилось, узнаем под катом, а пока встречаем, кабель USB 3.0 A — Microusb 3.0 B Orico. Погнали!

Научим останавливаться в нужном месте, настроим управление с пульта и с помощью Broadlink RM Pro через Home Assistant

Здравствуйте друзья. Сегодня будет небольшой обзор очередной линейки памяти из Китая. В этот раз будет 8Gb DDR3 от компании Veineda.
Оперативная память для ПК типа DDR3
Разгон и игры с таймингами

Всем приветы! Фирму Orico знают многие вокруг и наверное все читатели Муськи. Это достаточно благородный бренд из Китая, не какой-нибудь панафоник или абибас. Многим нравится ими выпускаемая продукция, среди которой в основном аксессуары разного назначения — usb-хабы, кабели для передачи данных и зарядки, адаптеры питания, переходники, внешние HDD/SSD боксы и другой вспомогательный и полезный товар. Но недавно мне попался SSD этой фирмы, раньше я не видел их. Полез на Муську, тут тоже тишина, только кейсы для SSD, но не сами накопители и я сразу решил, что нужно купить и попробовать. Встречаем, 2.5" SATA3 SSD Orico H100 на 512 Gb. Погнали!

UPD1: Добавил запись файлов на 64% забитый диск и тесты CDM.
UPD2: Добавил скрин из TxBench.

Всем привет. Предлагаю мини обзор на лампочку, способную создать приятную атмосферу.
«Погода» в вашем доме может напрямую зависеть от освещения. Доказано, что оттенки света оказывают прямое влияние на чувства и даже самочувствие человека.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  1. Цена: 21$ (скидка возобновляется)
Первый «бытовой» pcie 3.0 sata контроллер. Самые дешевые 5 sata600 портов.
Небольшое замечание, если будете искать на али, в нынешних лотах его почему-то именуют JMS585.
Всем привет! Низкая цена на интересную штуку для преобразования слайдов на пленке в JPG. Сканнер имеет ЖК дисплей, для предварительного просмотра результата. А также вход для SD карты для вывода цифровых изображений. говорят, что сканирует из негатива в цифру.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Обзор на беспроводное зарядное устройство от Ugreen с заявленной поддержкой быстрой зарядки.