Беспроводные TWS наушники FIVI FE625

1. Цена: $9.42 (с учетом купона продавца)

Всем привет! В данном обзоре посмотрим на беспроводные недорогие наушники от фирмы FIVI. Основной особенностью является сенсорное управление и небольшой размер (кейса и самих наушников)
Время работы, качество звучания — далее…

Наушники поставляются в симпатичной коробке и хорошей полиграфией.

Комплектация:
  5. Инструкция

Характеристики, заявленные производителем:
Bluetooth 5.0
Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
Драйвер: динамический 8 мм.
Импеданс: 20 Ом
Защита: IPX5
Время работы: 3.5 ч. на 70%
Емкость: 40 мАч
Емкость чехла: 250 мАч
Вес: 4 г
Вес чехла: 29 г
Кейс с наушниками небольшого размера, сверху имеется прозрачная крышка…

… через которую отлично видно процесс зарядки наушников.

Снизу написана модель, емкость встроенного аккумулятора всего 250mah. Сзади разъем для подключения зарядного усторойства.

Наушники надежно зафиксированы в своих посадочных местах при помощи магнита.

Внутри кейса находятся подпружиненные контакты для зарядки наушников

Рассмотрим сами наушники. Миниатюрные, с сенсорным управлением

Снизу находятся 2 контакта для зарядки аккумулятора наушника на 40mah

Управление наушниками простое. Вытаскиваем наушники из кейса — они сами включились и друг с другом соединились и ожидают подключения к телефону, сигнализируя морганием светодиодов.
Сенсорное управление работает следующим образом :1 касание — пауза/ответить на вызов, 2 касания на левый наушник — переключить трек назад, на правый наушник — трек вперед/отклонить вызов/повесить трубку, длительное нажатие — регулировка громкости.
Мне удобнее управлять с телефона)

Время работы. Обещано 3,5 часа музыки на 70% громкости. У меня играло примерно 4:30 часа. Кейс смог зарядить наушники 1 раз полностью и еще раз примерно на половину.
Зарядил кейс через тестер, 200mah

В ушах наушники сидят неплохо, я уже писал, что большинство наушников с такими амбюшурами мне не комфортны — этими можно пользоваться)

Пару слов о звуке. Звучат так же, как и стоят. Басы есть, но они какие то не объемные, плоские. Голос же звучит отлично. Для нетребовательного слушателя.
Пробовал в качестве гарнитуры — микрофон нечувствительный, меня плохо слышно. Для этого применения наушники не подходят.

Цену можно скинуть купоном, нажимаем «получить купон» и выбираем «купон продавца» (3$)

Спасибо за внимание!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • CyJLTaH
  • 03 декабря 2019, 09:36
Вроде бы наушники относятся к технике?
А технические характеристики у них есть?
Ну например:
Заявлено:
Bluetooth 5.0
Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
Драйвер: динамический 8 мм.
Импеданс: 20 Ом
Защита: IPX5
Время работы: 3.5 ч. на 70%
Емкость: 40 мАч
Емкость чехла: 250 мАч
Вес: 4 г
Вес чехла: 29 г
И еще бы отзыв о звуке этих наушников: Наушники абсолютно не для музыки. Книжки на них слушать можно, а музыку совершенно невозможно. Кроме средних частот наушники не воспроизводят ничего.
  • Andrey13
  • 03 декабря 2019, 10:33
Забыл добавить, спасибо за дополнение.
Звук да, так себе, но слушать музыку таки возможно, если с другими не сравнивать)
  • inko1973
  • 03 декабря 2019, 09:51
Насчет микрофона как-то противоречиво получается. У меня такие же лежат, микрофон нормально работает, собеседник о разговоре через гарнитуру не догадывается. От партии к партии что ли?
И от кейса заряжаются два раза и еще немного.
У меня тоже не фонтан слышат. Переспрашивают.
  • ich
  • 05 декабря 2019, 12:33
Нужно прекращать писать обзоры по заказу Алишников, а то они сегодня уже дважды от разных магазинов спам со ссылкой на муську прислали )))
  • ksandr13
  • 05 декабря 2019, 13:34
Китаец уже заспамился этими наушниками, даже ссылку на этот обзор прислал. Видать с продажами совсем плохо.
  • Floyd
  • 05 декабря 2019, 18:17
Тоже прилетела ссылка на обзор
  • Andrey13
  • 05 декабря 2019, 20:18
А я то думал ссылка ему нужна посмотреть на обзор)
  • klim_v
  • 06 декабря 2019, 10:55
Тоже самое, спам пошел, от китайца с ссылками на обзор.
Аналогично, спам приехал :)
  • exo
  • 12 декабря 2019, 07:21
Так это от того китайца, который нас наушниками красными за немного баксов порадовал недавно! :)
Походу тут в комментах началась перепись народа, кто по той акции красными ушками затарился :)))
Маркетинг ;)