Беспроводные TWS наушники FIVI FE625 (FIVI C1).

Всем приветы! Вот и моя очередь с обзором на эти наушники, которые уже успели примелькаться. Но цена с каждым обзором падает и падает. Встречаем, беспроводные TWS наушники FIVI FE625 (FIVI C1)! Погнали!

Наушники пришли примерно за месяц. В почтовом пакете была немного мятая коробка. Содержимое не пострадало.

Подмятая коробка

Внутри коробки нас ждут:

— наушники в кейсе
— макулатура
— кабель для зарядки

Характеристики:

— Bluetooth 5.0
— Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
— Драйвер: динамический 8 мм.
— Импеданс: 20 Ом
— Защита: IPX5
— Время работы: 3.5 ч. на 70%
— Емкость: 40 мАч
— Емкость чехла: 250 мАч
— Вес: 4 г
— Вес бокса/кейса: 29 г

Наушники расположены в кейсе небольшого размера. Крышка прозрачная, держится за счёт двух точек-выпуклостей, которые входят в пазы на корпусе.

Кейс-power bank и наушники

Наушники и места под них подписаны. Удерживаются наушники за счёт магнитов, достаточно хорошо, при тряске с открытой крышкой не выпадают, только если это не ваша поставленная задача — выручить их любой ценой.

Наушники выполнены аккуратно. Есть сенсорная кнопка, которая находится в небольшом углублении. По умолчанию установлены амбушюры маленького размера, которые я сразу заменил на средние по размеру, т.к. в ухе мне не понравилось, как сидят.

Наушники

Управление воспроизведением – стандартное, сенсорными кнопками. Одно нажатие – пауза / воспроизведение или принятие входящего звонка. Два нажатия справа – следующая композиция, слева – предыдущая. Отклонить входящий звонок или завершить соединение также осуществляется двойным нажатием.

Работать могут, как вместе, так и раздельно.

Звук в наушниках достаточно плоский, глубины баса не хватает, из-за этого музыку слушать не особо приятно, если поставить амбушюры побольше, как сделал я, то бас появляется. Нашел еще одни, от других наушников, круглые-дутые, а не конусные, как тут, Звук стал сильно приятнее и я думаю это максимум который можно добиться от этих наушников.

Книги слушать можно и даже приятно. Голос Клюквина или Чонишвили прекрасно слушается и в них. Шикарные голосовики, аудиокниги в их озвучки обожаю просто.

С использованием в качестве гарнитуры не все так определенно, то плохо слышат меня, то хорошо. С чем связано непонятно, я слышу всех хорошо.

Изначально стоимость наушников была около $15 и это неоправданно дорого за них. Сейчас они стоят около $12 и это ближе к истине. А еще иногда проскакивали купоны продавца и стоимость падала примерно до $10 и это красная цена для этих наушников и замена амбушюров обязательна.
«Время работы: 3.5 ч. на 70%»
На сколько хватает при полном заряде?
Ближе к 4 у меня получилось, но при громкости чуть выше 50%
  • bobster
  • 12 декабря 2019, 14:17
кто следующий?
  • Herts
  • 12 декабря 2019, 14:22
ни дня без fivi или alwup.
  • Alesh
  • 12 декабря 2019, 14:34
Забыли divi и kuulaa
  • Herts
  • 12 декабря 2019, 15:02
  • CyJLTaH
  • 12 декабря 2019, 15:36
Эти наушники можно обозревать исключительно по п.18.
Стоят дороже Редми Ардотс, при этом качество звука отсутствует напрочь.
Даже, если они будут стоить $7, покупать за свои не надо.
Какие посоветуете? Что ни обзор наушников, то всё шлак
Я сыну купил QCY T1 на мой взгляд вполне хорошие
  • URA-407
  • 12 декабря 2019, 22:09
Mi-шные аирдотсы смотрите. Можно с Алика чуть дешевле, но ждать, можно с озона или валбирис.
Bluedio T-elf
Очень достойный звук. Никогда больше после них не куплю проводную блютус. Хотя имею QCY 19 старого образца с аптх. Тоже отлично звучащую. Лучше блюдио. Раза в три. Но в них ветер свистит и шнур слышно…
Вероятно лучше взять QCY t1.
  • Pash_
  • 14 декабря 2019, 13:54
Bluedio T-elf 2
или
?
  • Upstol
  • 27 августа 2020, 00:50
были и эльф два и фиви.
эльф два гавно. нввообразимое.
  • Alesh
  • 13 декабря 2019, 09:30
Tronsmart Onyx

возможно KZ S1 / S1D
  • kzndenis
  • 12 декабря 2019, 21:37
Диви в очередной раз не смогли)
  • G99999
  • 13 декабря 2019, 01:44
А вы, как спец проверьте!