Обзоры товаров с AliExpress - страница [1239]

Здравствуйте друзья.
Всех поздравляю с началом учебного года. Желаю всем родителям терпения терпения и еще раз терпения.
Сегодня у меня будет обзор на недорогое, но реально качественное зарядное устройство Ugreen CD122.
В обзоре будет демонстрация устройства, а также синтетические стресс-тесты. (потрошков не будет, уж простите)
Смело могу рекомендовать к покупке это зарядное устройство.
Powerbank Kuulaa на 10.000 mah можно приобрести через мобильное приложение Aliexpress за 575,07RUB+129,59RUB (стоимость перевозки) с отправкой из РФ. В долларах получается ~10.5$, при обычной цене ~19$..
Перейти в магазин читать дальше
Всем приветы! Продолжаем облизывать виртуальные прилавки приложения Алиэкспресс в поисках диковинных и доселе невиданных зверей термопаст. На этот раз будем испытывать пасту почти без опознавательных знаков. Встречаем, термопаста HC-151. Погнали!

Всем привет! Заказал жене новую УФ лампу для лаков-шеллаков взамен погибающей лампы-старушки. Только сегодня ее привез курьер, и жена не успев ее опробовать, уехала к подруге в гости. Да и не стала бы она ее обозревать, нет времени, занята домашним хозяйством и подрастающей дочуркой.А я, воспользовавшись ее отсутствием, взял эту ношу на себя, и прихватив пивка, решил обозреть ее со всех сторон. Будет расчлененка, многочисленные тесты и сравнение с другими источниками УФ излучения, имеющимися в хозяйстве. Так что приглашаю под кат не только представительниц прекрасного пола, но и их мужей, мучающихся выбором чего-то подобного. Очень много фото!
Всем привет!
Примерно полгода назад жена подарила мне осциллограф фирмы Hantek, модель DSO4102C, и я решил написать про него небольшой обзор. Я не профессиональный автор подобных текстов, поэтому хочу сделать этот обзор немного интерактивным. Я дам некоторое количество информации, и буду ждать советов от читателей. Пишите в комментариях, что мне надо добавить, чтобы сделать обзор более полезным для радиолюбителей.
Лето выдалось дождливое, зонтики я вечно теряю, а главное не люблю их таскать. Поэтому решил приобрести сей предмет одёжки. На супер качество не рассчитывал, но за 200р меня очень даже устроило.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Всем привет, сегодня в мини-обзоре предлагаю рассмотреть электронную сигарету начального уровня от фирмы MOTI VAPE.
Раннее на Mysku уже было несколько обзоров на этот товар, я уже думал не публиковать свой обзор. Но, как выяснилось, мой экземпляр немного отличается комплектацией от ранее обозреваемых. За подробностями прошу под кат.
Если вы не курите и заботитесь о своём здоровье, пропустите этот пост.

Добрый день, товарищи!

Как следует из заголовка, речь в обзоре пойдет про рекурсивный 40фунтовый китайский лук. Если коротко: вполне приличная модель начального уровня, которая подойдет тем, кто хочет попробовать что же это такое и не платить уйму денег за вещь, которую вполне могут спустя пару пострелушек отправить на полку. Со своими задачами лук справляется на ура и в чем-то даже приятно удивил за столь небольшую цену. Для желающих большего под катом много фотографий и видеообзор.

Вот и лето заканчивается… скоро в парках и скверах появится ковер из разноцветных листьев, можно будет шуршать по ним ногами и грустить вместе с наступающей осенью под звуки любимых композиций.
Компания Tronsmart этим летом провела «работу над ошибками» при разработке преемника беспроводных наушников Spunky Buds. Получилось очень даже неплохо, но «в погоне за счастьем бывают нюансы..». Сегодня мы рассмотрим новую модель — Spunky Pro и сравним ее с предыдущей. Кстати, цена у обеих моделей примерно равна, можно выбирать не по кошельку, а по параметрам.
sale2
Наверное, каждый из этих товаров имеет свой обзор на муське, а некоторые даже по несколько. Потому можно почитать перед выбором чего то и сэкономить.

И что самое крутое — можно комбинировать купоны Али и купоны магазина.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0