Автомобильное зарядное устройство KUULAA QC3.0, PD3.0, SCP, AFC, MTK PE+ и т.д за 2,99$

Акция на данную зарядку стартует 29.11.2019 с 11.00 по Московскому времени.
Дешевая зарядка в машину от хорошего производителя. Поддержка всевозможных протоколов быстрых зарядок: QC3.0, PD3.0, SCP, AFC, MTK PE+ и т.д. Заявленная мощность — 48Вт. Цена — 2,99$ в мобильном приложении. Множество цветов на выбор.

• str1k3r
  • 30 ноября 2019, 11:02
И как она в деле? А то что-то под всеми товарами KULLAA пишут о несоответствии характеристик с заявленным. Или лучше глянуть Rock / Ugreen / Baseus?
ROCK лучше точно не глядеть, обычный подвал, судя по ассортименту в магазине, ещё хуже KUULAA. Baseus повыше их будет, но если есть выбор, то Ugreen.
  • str1k3r
  • 30 ноября 2019, 20:33
спасибо, обычно я Ugreen беру, просто их расплодилось, вдруг есть что-то лучше.
  • tirarex
  • 30 ноября 2019, 11:10
Недавно пришла, за 8 центов, думаю писать ли обзор.
Внутри IP6525T 2 штуки по 1 на юсб порт, даташит обещает до 18W
QC до 12V 1.5A, либо 5V 3.4А. Вот только незадача, корпус пластиковый, плата очень компактная, теплу банально некуда идти, долго ли он проработает?
в QC режиме 9V 2A спустя 5 минут дросссель 80, микросхема 94с.
думаю писать ли обзор
Конечно. Люди же искать будут
  • tirarex
  • 30 ноября 2019, 11:31
Он будет очень короткий, вывод — не брать, начинка не соответствует заявленным характеристикам (48w), и в текущем виде просто физически не сможет работать в виду ужасного охлаждения.
Если дарить такое то только врагу.
А моя за 8 центов всё никак не доконсолидируется.
А отзыв пишите, кому-нибудь, да пригодится при выборе, а то вот опять СПУМК сегодня всплыл.
P.S. Наверняка внутри есть защита от перегрева, ограничивающая мощность, так что может и будет служить долго и счастливо. Это проверять надо.
  • Dwarfi
  • 30 ноября 2019, 22:16
Делайте обзор, мне тоже идет такая за 8 центов.
Сразу вопрос:
А если использовать только один разъем, то как с перегревом, очень критично?
QC режим, это как бы главная фишка зарядки.
  • AlexG
  • 03 декабря 2019, 03:29
Теперь понятно, зачем они их в таком кол-ве слили по 8 центов. Видимо утилизация на месте стоит дороже ))))
  • zyxel
  • 30 ноября 2019, 12:22
Подскажите без помех на радио.
  • valius
  • 30 ноября 2019, 15:23
Там и купон лежит -1$. Cкупоном показывает цену 2,08$ free shippping/
Ага, купил как раз ещё одну зарядку)