Обзоры товаров с AliExpress - страница [1232]

Всем привет!
Искал колонку для замены Tronsmart Element Mega, главный критерий — что бы была не хуже, чем была.
Изначально хотел купить Doss SoundBox Pro — примерно то же самое, что и прошлая колонка, но с кнопкой усиления басов. В момент заказа я заметил, что у меня есть купон от aliexpress на 10$ + еще 2$ от самого магазина.
Посмотрел, чего еще есть в магазине я нашел обозреваемую колонку.
Отсутствие влагозащиты, зарядка от своего блока питания, размеры меня не смутили — использовать буду дома/на улице рядом с домом.
Мне стало любопытно — как будут звучать низкие частоты, которые должны быть объемные для портативной акустики за счет встроенного в колонку сабвуфера.
Двухместная трехсезонная палатка Naturehike Cloud Peak 2 является копией Hilleberg Allak 2. Не путать с Clould Up 2. Опыт через 8 ночей.

1. Цена: 1 835,14 руб
Я уже давно засматривался на так называемый «реноватор», он же научным языком выражовываясь «осциллирующий инструмент».
Этот инструмент напоминает «болгарку», шпиндель которой не вращается, а колеблется в диапазоне 2-4 градусов. Это позволяет резать материалы в труднодоступных местах.
К сожалению, когда я впервые заинтересовался этим инструментом (лет 10 назад) они стоили как чугунный мост. Я так понял, это было связано с условиями лицензии от компании которая этот «ренватор» придумала.
Но последние годы «реноваторы» появились как в рознице так и в интернет магазинах, причем по вполне адекватным ценам.
И вот недавно мне понадобилось заменить на даче неудобный «висячий» замок на более удобный накладной.
А это не простая задача, если дверь открывается не во внутрь, а в наружную сторону.
Планирую купить +14 Добавить в избранное +15
  1. Цена: $3.19 - 25.34 (1-10шт)
И еще один обзор аккумуляторов, но в данном случае мы посмотрим что же происходит «на темной стороне», т.е. у китайских производителей и перепаковщиков аккумуляторов, в данном случае у фирмы Liitokala, известной не только своими аккумуляторами и зарядными, а и тем как она умет лихо превращать одни аккумуляторы в другие простой заменой обертки :)
  1. Цена: 1740 руб.
Набор для туриста. 9 предметов в жёстком пластиковом чехле.
Всем привет. Сегодня расскажу о беспроводных наушниках-гарнитуре Funcl W1 TWS. Если коротко, то Funcl W1 — имеют довольно простой дизайн и подключаются к смартфону через Bluetooth 5.0. Встроенный микрофон позволяет использовать их для голосовой связи или вызова ассистента, при использовании сенсорного управления. Вполне приличное время на воспроизведение музыки.
Быстрая зарядка в большой таблетке.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Приветствую всех любителей велосипедных покатушек. Сегодня я решил рассказать о беспроводном вело-компьютере InBike CX602, благо обзоров на него я не встречал, тем интереснее и полезнее будет эта информация для интересующихся.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +21
  1. Цена: $0.69-$1.60 за десяток
Микровыключатели такого типа применяются крайне широко, начиная от мышек и заканчивая автомобильными дверными замками. Я их покупал для доработки 3д-гравера — хочу установить датчики крайних положений, чтобы не повредить чего при нештатных ситуациях. Если коротко — ну микрики как микрики, но для прям ответственных применений я бы рекомендовал поискать омрон или что-то еще брэндовое.
Всем приветы! На Алиэкспрессе очень много одного и того же товара, под разными «брендами» ну или просто с разными шильдиками. Еще очень любят делать фото товара, со стороны, где не виден оригинальный бренд или модель, очень неприятен процесс поиска нужного товара. С термопастами ситуация ровно такая же, фотографируют шприц с термопастой со одной стороны. где ничего полезного нет и лепят на фото свой бренд. Но и оригинальные бренды тоже иногда «жмуться» на символику или названия. Например герой сегодняшнего теста, в непонятном шприце, без конкретных опознавательных знаков. Встречаем, термопаста ZP HeatSink 1.22 W/mk. Погнали!