Обзоры товаров с AliExpress - страница [1228]

1. Цена: $26.38 (покупал 17.46$+5.50$ за кобуру)
Довольно интересный китайский топорик, который себе прикупил мой друг. А поскольку мы ехали с ним в командировку в замечательный город Браслав, я попросил взять его с собой, чтобы попробовать в деле, и если окажется что он неплох, то написать на него обзор.
Друг покупал его себе, так сказать по фану, потому что понравился. Так же как я себе нож из этого обзора. В дополнение заказал себе ещё и кожаную кобуру к нему.
В общем приехали мы, заселились в отель, распаковали сумки и в руках у меня оказалось вот это
Сегодня еще можно применить купон 2/15 -131руб клубного дня
поспешил немного

Вещь специфичная не всем надо, но сейчас скидка на устройство.
Версия с Bluetooth с помощью приложения можно строить всякие графики.
У Atorch сейчас дороже.
Обзор есть ссылка

Есть подобное для DC.
Ну и бытовой так сказать для розетки взял до кучи.

Измеритель переменного тока 100A цифровой индикатор напряжения телефона ПРИЛОЖЕНИЕ мощность энергии Вольтметр Амперметр ток Ампер Вольт ваттметр тестер детектор
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Практически бесшумный блок питания для компьютера.
Наткнулся случайно, взял себе на смену 3-летнему xiaomi. Решил поделиться.
Обещают следующее:
2 «обычных» USB QC3.0 и 1 USB-C PD, обещают возможность быстрой зарядки устройств по всем трем портам одновременно.
Rated energy — 37Wh
PD/QC3 — до 12V, 1.5A
По цене/характеристикам вариант, вроде бы, неплохой.
Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
— Обновление: на 8 число, 5:40 по Москве скидки закончились.
Обновление 2: Камард silver63rus нашёл вариант за 10,99 от этого же производителя
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $21.89 (с учетом купона)
Не так давно компания Xiaomi выделила линейку Redmi в отдельный самостоятельный суббренд. Под новым названием уже успело выйти несколько моделей мобильных телефонов. Но сегодня речь пойдет о другом, об их первом внешнем аккумуляторе, представленном буквально пару месяцев назад. Вообще было сразу две версии, с емкостью 10000мАч и 20000мАч. В обзоре рассмотрим последнюю, так как она мне показалось более интересной. Внешний дизайн при этом одинаковый.

Модель с хорошим КПД на выходе (13900мАч), двумя быстрыми выходами USB-A (Apple2.4A, QC3.0/QC2.0, Samsung AFC, Huawei FCP), двумя входами (microUSB, type-c), поддержкой слаботочного режима, сквозной зарядкой и т.д.
  1. Цена: $0.21 + доставка $0.51 ( брал за $0.76)
Всем приветы! Сегодня на тесте будет загадочная термопаста. Конечно паста заказанная в Китае, вся немного загадочная и непредсказуемая, но конкретно эта победила всех по интриге. Чем? Узнаете под катом. Встречаем, термопаста HT-GY260. Погнали!

1. Цена: $38.50 + доставка
Небольшая предыстория.
Когда я только начинал заниматься ардуино, мне в руки попал 0,96” OLED дисплей и самой первой идеей было сделать смартчасы на его основе. По задумке предполагалось, что в часах будет множество датчиков: барометр, термометр, гироскоп, пульсометр, Bluetooth и вообще куча всего. С получением небольшого опыта работы с электроникой я понял, что это устройство будет размером с кирпич, работать от силы час и вообще вряд ли мне удастся все это запрограммировать и заставить работать вместе.
Привет. Два месяца назад у меня была подделка на Airpods, I80, модель практический полностью повторяла внешне оригинал, некоторые функции, и даже имела схожий звук, чем приглянулись моей тете (до этого твердившей что это все понты)). Понравились ей они в первую очередь удобством подключения (у нее Iphone), ну а после ста рублевых затычек особо и не поймешь что в звуке у них низов мало, и вокал не дотягивает, проще говоря качество звука было не очень важно. В общем наушники понравились, и не сама модель, а такой тип TWS, i80 я отдавать не стал, и дело тут даже не в жадности, а в ужасной автономности, всего 1.5 часа от одного заряда, поэтому решил поискать другую модель. Вначале думал о популярных и многими хвалеными I10, но наткнулся на малоизвестные I10 Max которые и решил выбрать просто что бы записать мало-мальски эксклюзивный обзор.
  1. Цена: $1.99 (Брал за 1$)
Всем привет! Сам же я выкидывал акцию, сам же я и купил ))) Отличный кабель на 5 А. Пока почта несла его мне, был уже обзор, но раз уж обещал в комментариях сравнить с именитыми брендами, традиционно сделаю это и тут.
Всем привет,

Лень, как известно один из грехов, а еще двигатель торговли и этим регулярно пользуются продавцы на Алиэкспресс, предлагая обессилевшим шопоголикам очередной товар, используя который, они хоть чуть-чуть, но облегчат свою непростую жизнь. Об одном из таких товаров и пойдет речь в обзоре.