Обзоры товаров с AliExpress - страница [1227]

Продолжаю изучать разные типы беспроводных гарнитур. На этот раз ручки дотянулись до TWS. Раньше смотрел на полностью беспроводные гарнитуры с недоверием — в основном из-за риска потерять один наушник и необходимости подзаряжать устройство от кейса через довольно небольшие промежутки времени. И если второе неизбежно, то с первым, как оказалось совсем не так страшно.
Это не первый и, думаю, не последний обзор данной гарнитуры — кто же знал, что производитель пойдет по пути Paracmanu и J.Zao и предложит устройство многим муськовчанам.
Тем не менее мне тоже есть, что рассказать и показать. Хотя бы потому что я выбрал белый вариант гарнитуры;)
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $31.41 - 41.55 (блок питания+sd)
Это обзор одной из самой дешёвых камер с поворотным механизмом, дистанционным управлением ptz, микрофоном, динамиком и картой памяти. Она работает и крутится, но ставить ее на постоянное патрулирование я бы не рискнул. Оптического зума нет! Мне понравилось, к покупке рекомендую.
Доброго всем времени суток! Уже около года являюсь владельцем 3D-принтера. И т.к. желание что-то улучшить в принтере никак не отпускает, то начитавшись очередных тематических обзоров, а именно обзоров на подающие механизмы пластикового прутка (фидеры) BMG от Bondtech и их копии, решил поставить самопечатный (типа BMG mini). К слову, хороши они тем, что в конструкции используются две приводные обжимные шестерни. Но посмотрев цены у китайцев на наборы необходимых шестерен желание их заказывать как-то отпало, т.к. у тех же китайцев лежали уже готовые фидеры по цене близкой к цене этих шестеренок. Соответственно такой готовый фидер и был заказан.
Всем привет! Хорошая цена на известный фотоаппарат-принтер от Fuji. Цена указана за камеру, фотобумагу нужно брать отдельно.
Сейчас доступен только кофейный цвет.
Рейтинг купона или акции: 0
Не так давно заказал я на Али по своему интересную штуковину, заказал не для какой-то конкретной цели, а просто потому что стоит недорого и имеет необычный функционал. Но как обычно лучше почитать обо всем в обзоре, надеюсь будет интересно.
На алиэкспресс годная акция на автомобильные держатели для регистраторов в мобильном приложении. Я брал два держателя себе и брату, итоговая цена вышла 4.75$ за два с учетом всех скидок магазина. Обычная цена такого держателя 3$, а мне вышло ~2.38$ за один. На странице товара много положительных отзывов, так что качество должно быть хорошее. Как получить такую скидку расскажу под катом.
Всем привет!
Сегодня в обзоре игровая видеокарта 2014 года — Nvidia GTX750Ti на 2Gb от производителя Veineda.
Что она может в играх, разборка — в обзоре
Обзор оперативной памяти Veineda 4 ГБ DDR3 1600 Мгц. Из плюсов: низкая цена, она новая и неплохо гонится. Магазин Veineda разослал многим эту память — досталась и мне. Это будет третий обзор на муське.

Планирую купить +13 Добавить в избранное +15
  1. Цена: 40-50$ с доставкой (брал за 37$)
Давно жил без второго монитора — с местом на столе проблемы были. Но случайно набрёл на довольно интересную подставку, которая и место на столе сэкономит, и удобства добавит, позволив крутить монитор в широких пределах.
Монитор тоже в итоге на али взял, но про него писать нечего — обычный LG с tmall. А вот про крепление для монитора написать хочу.

Всем привет! Завтра 09,09,19 в 10,00 утра по МСК скинут цену на игровую гарнитуру с подсветкой. В лоте 2 лота гарнитур. G1 и G95. G1 дороже и будет стоить 13,95$ Обе с подсветкой. Для питания подсветки требуется наличие USB разъема.
В лоте тьма отзывов, отзываются вроде неплохо. Причем отзывы с фото именно об G1. Можно добавить в избранное и дожидаться снижения.
Под катом фотографии
Рейтинг купона или акции: 0