Обзоры товаров с AliExpress - страница [1229]

1. Цена: $1.66 за десяток +доставка
Желание прикупить герконов возникло после одного случая, о котором я расскажу в конце. В принципе, герконы я нашел и тут на месте, но увидев этот лот просто не устоял
Вещи с люрексом — самая блестящая тенденция нового сезона! Знали?!
И я нет. А вот ниже описываемый обзор о таком комплекте- трикотажном брючном костюме. Велкам под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +17
Сделал точилку для ножей под камни Apex- 150х20х5мм. Отличие камней Apex от полноразмерных — цена намного ниже и совсем не дефицит.
Всем привет! Добавили купон на 4 бакса на приобретение механической клавиатуры. На выбор типы посветки, цвет свичей, а главное что есть русский язык и доставка из России. Кто хотел опробовать данный тип клавиатур, хватайте. Купон на странице товара 4/26. Я дополнительно попросил продавца предоставить реальные фотографии, они будут под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Предлагаю вниманию уважаемой публики неоконченную драму в трёх актах авторства отнюдь не Агаты КРИСТИ. Зато со счастливым финалом.
Всем привет.
Новый видеорегистратор от 70mai.

Расчленёнка присутствует.
Всеми привет! Большая емкость внешних аккумуляторов это всегда хорошо. Но не все хотят таскать с собой большие кирпичи, тем более что временами необходим только небольшой подзаряд, чтобы смартфон дожил до дома. Представляю вам обзор компактного павербанка. Вкратце: сабж мал и удобен, не быстр, но поддерживает сквозной заряд и зарядку малотоковых девайсов.
Отличное зарядное устройство с поддержкой одновременной зарядки до четырех устройств.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Я уже делал несколько обзоров на электронные термометры, которые использую в самогоноварении, причем довольно успешно, однако к каждому из них у меня накопились замечания, поэтому при случае беру на пробу новый, надеясь, что он все мои запросы удовлетворит.
  1. Цена: $0,65 (куплено за $0,34)
Всем доброго времени суток! Неоднократно уже посещал Ваш сайт, черпал полезную информацию и даже исходя из отзывов приобрёл газовую горелку, но речь пойдёт не о ней (тем более, обзор уже был).