Обзоры товаров с AliExpress - страница [1233]

Эта лента предназначена для теплового сопряжения и гальванического разделения различных радиоэлектронных компонентов с теплоотводом (радиатором), поэтому этот короткий обзор в первую очередь, возможно, будет интересен радиолюбителям.
  1. Цена: $19.99 (покупался за 16.99)
То, что вы видите на картинке, это переходник проводных контроллеров Wii/WiiU или Gamecube для Switch. Работает в проводном или беспроводном режиме как Pro контроллер. Кнопки Home и снимка экрана присутствуют. Умеет прикидываться джойстиком для windows. И наличие нескольких недостатков, по моему мнению, не мешает использовать «стильную фасолину».
Если большое количество букв и бессмысленных картинок не пугает, то прошу под cut.
Здравствуйте друзья.
Всех поздравляю с началом учебного года. Желаю всем родителям терпения терпения и еще раз терпения.
Сегодня у меня будет обзор на недорогое, но реально качественное зарядное устройство Ugreen CD122.
В обзоре будет демонстрация устройства, а также синтетические стресс-тесты. (потрошков не будет, уж простите)
Смело могу рекомендовать к покупке это зарядное устройство.
Powerbank Kuulaa на 10.000 mah можно приобрести через мобильное приложение Aliexpress за 575,07RUB+129,59RUB (стоимость перевозки) с отправкой из РФ. В долларах получается ~10.5$, при обычной цене ~19$..
Перейти в магазин читать дальше
Всем приветы! Продолжаем облизывать виртуальные прилавки приложения Алиэкспресс в поисках диковинных и доселе невиданных зверей термопаст. На этот раз будем испытывать пасту почти без опознавательных знаков. Встречаем, термопаста HC-151. Погнали!

Всем привет! Заказал жене новую УФ лампу для лаков-шеллаков взамен погибающей лампы-старушки. Только сегодня ее привез курьер, и жена не успев ее опробовать, уехала к подруге в гости. Да и не стала бы она ее обозревать, нет времени, занята домашним хозяйством и подрастающей дочуркой.А я, воспользовавшись ее отсутствием, взял эту ношу на себя, и прихватив пивка, решил обозреть ее со всех сторон. Будет расчлененка, многочисленные тесты и сравнение с другими источниками УФ излучения, имеющимися в хозяйстве. Так что приглашаю под кат не только представительниц прекрасного пола, но и их мужей, мучающихся выбором чего-то подобного. Очень много фото!
Всем привет!
Примерно полгода назад жена подарила мне осциллограф фирмы Hantek, модель DSO4102C, и я решил написать про него небольшой обзор. Я не профессиональный автор подобных текстов, поэтому хочу сделать этот обзор немного интерактивным. Я дам некоторое количество информации, и буду ждать советов от читателей. Пишите в комментариях, что мне надо добавить, чтобы сделать обзор более полезным для радиолюбителей.
Лето выдалось дождливое, зонтики я вечно теряю, а главное не люблю их таскать. Поэтому решил приобрести сей предмет одёжки. На супер качество не рассчитывал, но за 200р меня очень даже устроило.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Всем привет, сегодня в мини-обзоре предлагаю рассмотреть электронную сигарету начального уровня от фирмы MOTI VAPE.
Раннее на Mysku уже было несколько обзоров на этот товар, я уже думал не публиковать свой обзор. Но, как выяснилось, мой экземпляр немного отличается комплектацией от ранее обозреваемых. За подробностями прошу под кат.
Если вы не курите и заботитесь о своём здоровье, пропустите этот пост.

Добрый день, товарищи!

Как следует из заголовка, речь в обзоре пойдет про рекурсивный 40фунтовый китайский лук. Если коротко: вполне приличная модель начального уровня, которая подойдет тем, кто хочет попробовать что же это такое и не платить уйму денег за вещь, которую вполне могут спустя пару пострелушек отправить на полку. Со своими задачами лук справляется на ура и в чем-то даже приятно удивил за столь небольшую цену. Для желающих большего под катом много фотографий и видеообзор.